APARTMENTS SANREMO 1

ALFIERI
ARC EN CIEL


Описание отеля

Адрес: Sanremo Liguria

Апартаменты расположены на третьем этаже роскошного палаццо XIX столетия, недавно полностью отреставрированного. Апартаменты - для некурящих.

В резиденции: лифт; Wi-Fi; парковка.

Пляж: в 200 метрах от резиденции.

В апартаментах: ванна/душ, туалет; гостиная с кухонным уголком, спальня; телевизор; возможно размещение от двух до четырех человек; на месте оплачивается возвращаемый депозит 250 € за апартамент. Финальная уборка включена в стоимость (кухонный уголок гости убирают сами).

Внимание! Правила оплаты депозита (залога): залог в размере 250 евро в неделю берется при поселении и возвращается гостям апартаментов через 2 дня после их выезда, посредством денежного перевода на их банковский счёт. 

Питание: нет.


Другие отели Сан-Ремо

GRAND HOTEL DES ANGLAIS GRAND HOTEL DES ANGLAIS Расположен в 200 м от моря и в 300 м от центра Cан Ремо. ROYAL HOTEL SANREMO ROYAL HOTEL SANREMO Собственный пляж, близость центра. SUITE HOTEL NYALA SUITE HOTEL NYALA Здание отеля окружено большим садом. GRAND HOTEL DE LONDRES GRAND HOTEL DE LONDRES Один из самых престижных отелей Сан-Ремо. EUROPA EUROPA Расположен в центре города, всего в 50 м от моря, в нескольких шагах от самых эксклюзивных магазинов. BELVEDERE BELVEDERE В 300 м от моря. DE PARIS DE PARIS На берегу моря, в нескольких шагах от двух символов города цветов: Казино и православной русской церкви. EDEN EDEN В 300 м от отеля находится песчаный пляж. VILLA MARIA VILLA MARIA Расположен в 200 м от центра города и песчаного пляжа.
PRINCIPE PRINCIPE Рядом с отелем русская православная церковь. NAPOLEON NAPOLEON Рядом центр старого города. MIRAMARE CONTINENTAL PALACE MIRAMARE CONTINENTAL PALACE Отель популярен у итальянского и мирового бомонда. NAZIONALE NAZIONALE Рядом с отелем магазины с известными марками и рестораны. CORTESE CORTESE Хороший отель, расположенный в центре Сан-Ремо в 100 метрах от моря и от пляжа. GLOBO GLOBO Расположен в самом центре Сан-Ремо, недалеко от площади Коломбо и театра "Аристон", примерно в 200 м от моря и пляжа. PARADISO PARADISO Отель рядом с пляжем. LOLLI PALACE LOLLI PALACE Расположен в центре Corso Imperatrice, в 50 м от моря и пляжа. FESTIVAL FESTIVAL Отель в центре города, в 50 м от пляжа. BEL SOGGIORNO BEL SOGGIORNO VILLA SYLVA VILLA SYLVA Расположен в тихом месте в нескольких метрах от моря, недалеко от центра города.

Комментарии