LA ROSA DEI VENTI

LA PALMA
LILIANA


Описание отеля

Адрес: Via Privata Serenella 34 - 18038 - Sanremo (IM)
Телефон
: +39 0184-6511
Факс: +39 0184-651200

Современный, комфортабельный комплекс объединяет отель и резиденцию. Расположен в нескольких минутах от центра Сан Ремо.

На территории комплекса: ресторан, банкетный зал, летняя терраса; полностью оборудованный конференц-зал; большой карибский плавательный бассейн с гидромассажем, бар у бассейна; теннисный корт; шаттл-сервис на пляж и в центр города; гараж.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, Wi-Fi, мини-бар, фен, сейф.

Типы номеров:

Suite - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, Wi-Fi, мини-бар, фен, сейф.

Superior room - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, Wi-Fi, мини-бар, фен, сейф; есть номера с небольшими детскими комнатами.

В апартаменте: одна или две комнаты; ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, телевизор, фен, сейф, кухонный уголок, холодильник, постельное белье, посуда, столовые приборы; за дополнительную плату - финальная уборка.

Питание: завтрак - шведский стол; проживание в апартаментах - без питания.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Сан-Ремо

GRAND HOTEL DES ANGLAIS GRAND HOTEL DES ANGLAIS Расположен в 200 м от моря и в 300 м от центра Cан Ремо. ROYAL HOTEL SANREMO ROYAL HOTEL SANREMO Собственный пляж, близость центра. SUITE HOTEL NYALA SUITE HOTEL NYALA Здание отеля окружено большим садом. APARTMENTS SANREMO 1 APARTMENTS SANREMO 1 GRAND HOTEL DE LONDRES GRAND HOTEL DE LONDRES Один из самых престижных отелей Сан-Ремо. EUROPA EUROPA Расположен в центре города, всего в 50 м от моря, в нескольких шагах от самых эксклюзивных магазинов. BELVEDERE BELVEDERE В 300 м от моря. DE PARIS DE PARIS На берегу моря, в нескольких шагах от двух символов города цветов: Казино и православной русской церкви. EDEN EDEN В 300 м от отеля находится песчаный пляж. VILLA MARIA VILLA MARIA Расположен в 200 м от центра города и песчаного пляжа.
PRINCIPE PRINCIPE Рядом с отелем русская православная церковь. NAPOLEON NAPOLEON Рядом центр старого города. MIRAMARE CONTINENTAL PALACE MIRAMARE CONTINENTAL PALACE Отель популярен у итальянского и мирового бомонда. NAZIONALE NAZIONALE Рядом с отелем магазины с известными марками и рестораны. CORTESE CORTESE Хороший отель, расположенный в центре Сан-Ремо в 100 метрах от моря и от пляжа. GLOBO GLOBO Расположен в самом центре Сан-Ремо, недалеко от площади Коломбо и театра "Аристон", примерно в 200 м от моря и пляжа. PARADISO PARADISO Отель рядом с пляжем. LOLLI PALACE LOLLI PALACE Расположен в центре Corso Imperatrice, в 50 м от моря и пляжа. FESTIVAL FESTIVAL Отель в центре города, в 50 м от пляжа. BEL SOGGIORNO BEL SOGGIORNO

Комментарии