ROSE RAYHAAN BY ROTANA

RAFEE
SANDRAS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Добро пожаловать в самый высокий отель в мире!

В отеле

462 просторных номеров и апартаментов, ресторан, предлагающий блюда международной кухни, кафе в фойе и кафетерий у бассейна, бассейн под открытым небом как для взрослых, так и для детей, сауна, джакузи, парная, массажные кабинеты, полностью оборудованный тренажерный зал, салон красоты, беспроводной доступ в Интернет в местах общего пользования, 8 залов заседаний с естественным дневным светом, бизнес-центр с профессиональными секретарскими услугами, услуги прачечной и химчистки, обмен валюты, врач по вызову, услуги няни по запросу, услуги парковки автомобилей, крытая автостоянка, прокат автомобилей, трансфер к основным торговым центрам, обслуживающий персонал, владеющий несколькими иностранными языками, экскурсии, поездки в пустыню, поездки на рыбалку и гольф (могут быть организованы отделом обслуживания гостей).

Рестораны и бары:

  • Ресторан Petals - утра до вечера открытый ресторан с приятной неформальной, но элегантной обстановкой, предлагающий широкий выбор блюд международной кухни на завтрак и обед и ужин в стиле "шведский стол". Также имеется возможность заказать блюда по меню "а-ля карт".
  • Кафетерий в фойе - "Кафе Роуз" - идеальное место, где можно насладиться домашней выпечкой в широким ассортименте, чаем и кофе отборных сортов, встречаясь с деловыми партнерами или друзьями.
  • Кафетерий у бассейна - кафетерий у бассейна "Аквариус", отличающийся непринужденной обстановкой, предлагает широкий выбор легких закусок и безалкогольных напитков.

В номерах

  • телевизор с плоским экранам,
  • многоканальное спутниковое телевидение,
  • телефон, 
  • IP-телефония,
  • скоростной доступ в Интернет во всех номерах,
  • набор для приготовления бесплатного чая и кофе,
  • полностью укомплектованный мини-бар,
  • телевизор,
  • личный сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен, банные халаты).
В отеле есть номера для некурящих.

Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Устанавливая новый стандарт комфорта и стиля в Дубае, 72-этажный отель, парящий на высоте 333 метров, зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса как самый высокий отель в мире.

Отель удобно расположен на шоссе Шейха Заеда, в 3 минутах от станции метро DIFC (Дубайский международный финансовый цент). Этот отель с  панорамным видом на Дубай, включая Бурдж Халифа, является флагманом безалкогольного бренда отелей и курортов.

Цены на туры:


Rose Rayhaan by Rotana Sheikh Zayed Road P.O. Box 126452, Dubai, UAE
На карте
Телефон: + 971 4 323 0111
Факс: + 971 4 323 0222
http://ru.rotana.com/
Свернуть

Другие отели Дубай

ATLANTIS THE PALM DUBAI ATLANTIS THE PALM DUBAI Atlantis, знаменитый 5-звездочный отель в Дубае, расположен на вершине полумесяца рукотворного острова Пальма Джумейра. RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL Курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на острове Пальма Джумейра. DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA Уникальное место, с собственным пляжем и пышными зелеными ландшафтами в самом центре города Дубай. JUMEIRAH BEACH HOTEL JUMEIRAH BEACH HOTEL Роскошный отель на берегу Персидского залива. SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT Расположенный на белых песках пляжа Jumeirah, курорт подарит великолепный отдых и широкий спектр развлечений как для туристов, так и для деловых людей. MADINAT JUMEIRAH - AL QASR MADINAT JUMEIRAH - AL QASR Отель предназначен для гостей, кто предпочитает пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке. THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT Подарите себе роскошный отдых на пляжном СПА-курорте The Westin Dubai. COMFORT INN COMFORT INN Уютный городской отель с бассейном на крыше. DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH Отель идеально подойдет не только для отдыха, но и для деловых поездок, поскольку находится рядом с основными бизнес-объектами. RIXOS PREMIUM DUBAI RIXOS PREMIUM DUBAI Высокотехнологичные услуги, в сочетании с современными дизайнерскими решениями для искушенного
путешественника, ищущего роскошь в деталях.
SOFITEL THE PALM DUBAI SOFITEL THE PALM DUBAI Отель в полинезийском стиле на Восточном полумесяце Палм-Джумейры. ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT Один из трех корпусов курортного отеля One&Only Royal Mirage. LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA Откройте мир новых ощущений на великолепном пляже Jumeirah! ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA Наслаждайтесь роскошью в азиатском стиле на знаменитой Пальме Джумейра в Дубае. JUMEIRAH ZABEEL SARAY JUMEIRAH ZABEEL SARAY Отель расположен в западной части полумесяца острова Пальма Джумейра. MARINA BYBLOS MARINA BYBLOS Отель имеет идеальное расположение, чтобы удовлетворить потребности как деловых людей и туристов. GLORIA HOTEL GLORIA HOTEL Современный отель будет прекрасным выбором, как для бизнесменов, так и для отдыхающих путешественников. MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM Пронизанный восточным гостеприимством, отель рад приветствовать как деловых путешественников, так и гостей, путешествующих с семьей или друзьями. HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA Расположен на всемирно известном пляже Джумейра и занимает одно из самых очаровательных мест в прибрежной зоне. JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT	JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT Идеальное место для отдыха с детьми.

Комментарии