RADISSON BLU RESORT SHARJAH

LOU'LOU'A BEACH RESORT
ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеальное расположение отеля позволяет получить все лучше от роскошных пляжей и оживленного города. Торговые центры, парки аттракционов и музеи уже ждут вас.

В отеле

306 номеров и номеров-люкс (включая 20 коттеджей у бассейна), рестораны и салоны, 4 бассейна с регулируемой температурой для взрослых и детей, лагуна, СПА-центр (различные виды расслабляющего массажа, СПА-процедуры, а также меню косметических услуг, включая скрабы для тела, процедуры по уходу за лицом и эпиляцию воском), женский тренажерный зал и мужской и женский фитнес-центр, полный спектр различных видов массажа, отдельные сауны для мужчин и женщин, мужская парикмахерская, клуб Bay Club, круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, организация экскурсий и посещения магазинов (заказ на стойке консьержа), 2 бальных зала, 7 конференц-залов, бизнес-центр, настольный теннис, 2 теннисных корта, моторные и безмоторные водные виды спорта, услуги экспресс-прачечной, трансфер из/в аэропорт (за дополнительную плату), бесплатная автостоянка, бесплатный автобус до некоторых торговых центров в Шардже (два раза в день) и в Дубай (четыре раза в день) (обслуживание в порядке очередности), базар на территории отеля с многочисленными магазинами, частное такси и прокат автомобилей, стойка с предложениями туров и экскурсий.

Рестораны и бары:

  • CAFÉ AT THE FALLS - ресторан, в котором каждый вечер подают вдохновленные определенным ингредиентом блюда, славится своим вкусным «шведским столом». В кафе, которое находится в тихом помещении с растениями и водопадом, каждое утро подают восхитительный завтрак в виде шведского стола, а позднее - тематические фирменные блюда на обед и ужин. Также предлагается меню à la carte, которое удовлетворит любой вкус и аппетит. По пятницам в кафе устраивается большой семейный обед с бесплатным доступом к бассейну и пляжу, а также многочисленными детскими развлечениями. 
  • CALYPSO! - открытый ресторан отеля. Захватывающие виды на океан и стильный декор создают прекрасную обстановку для того, чтобы отдохнуть у пляжа и насладиться многочисленными закусками, охлажденными напитками и свежевыжатыми соками.
  • КАФЕ CHILLOUT - расположенное в центре фойе, это круглосуточное кафе является отличным местом, предлагающим закуски, домашнюю выпечку, свежевыжатые соки, а также кофе и чай. Корпоративные гости могут также заказать в кафе блюда на вынос для встреч и мероприятий.
  • ТЕРРАСА - этот открытый салон предлагает плюшевые сидения и ткани насыщенных цветов, которые создают непринужденную, но элегантную атмосферу для встреч с друзьями или романтических свиданий. Терраса, где подают восхитительные охлажденные напитки, кофе и чай, также является специально отведенной зоной для курения.
  • КИТАЙСКИЙ РЕСТОРАН CANTON - элегантно оформленный в традиционном китайском стиле, китайский ресторан Canton - идеальное место для встречи во время обеда или ужина. Туристы, остановившиеся на берегу ослепительно красивого Персидского залива, могут утолить голод такими популярными традиционными блюдами, как курица кунг-пао и дим-сам.
Отель предлагает различные номера и удобства для комфортного проживания гостей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, 
  • набор для приготовления чая и кофе, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, банные халаты и тапочки).
Посмотреть типы номеров

Питание

Начните день с сытного завтрака в формате шведского стола, а на обед и ужин выберите любимые блюда в ресторане у водопада с тематическим оформлением из тропической зелени.

Для гостей, которые всегда на бегу и у которых нет времени на традиционный завтрак, в отеле предлагают легкий завтрак “Хватай и беги”. Чай и кофе в одноразовых стаканчиках, свежие фрукты и спортивные батончики выкладываются на столе в вестибюле отеля, чтобы ни один гость не пропустил самой важной трапезы дня.

Пляж

Собственный белый песчаный пляж и лагуна с пляжными видами спорта.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Этот роскошный курортный отель в Шардже станет идеальным выбором как для деловых людей, так и для отдыхающих, благодаря своей близости к лучшим торговым и деловым зонам, великолепным пляжам Персидского залива и потрясающему городу Дубаю. 

Международный аэропорт Шарджи находится в 15 километрах от отеля, а Международный аэропорт Дубая - всего в 18 километрах. За 10 минут можно доехать от отеля до Выставочного центра Шарджи, а поездка до Дубая с его великолепными магазинами и известными на весь мир достопримечательностями займет 20 минут.

Цены на туры:


Corniche Street, P.O. Box 3527 Sharjah, UAE
На карте
Телефон: + 971 6 565 7777
Факс: + 971 6 565 0090
https://www.radissonblu.com/ru/resort-sharjah
Свернуть

Другие отели Шарджа

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ Отель с собственным пляжем и СПА-центром. CORAL BEACH RESORT  - SHARJAH CORAL BEACH RESORT - SHARJAH Обширная зеленая парковая территория, частный пляж и предлагаемые спортивные развлечения создают замечательные условия для пляжного отдыха, в том числе с детьми. GRAND HOTEL SHARJAH GRAND HOTEL SHARJAH Пляжный курорт славится своей дружественной атмосферой и отличным сервисом. SHERATON SHARJAH BEACH  RESORT & SPA SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA Рекомендуем для семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал. SHARJAH CARLTON SHARJAH CARLTON Отель расположен на пляже, ухоженная зеленая территория. Подходит для семейного пляжного отдыха с детьми и деловых встреч. BEACH HOTEL SHARJAH BEACH HOTEL SHARJAH Идеально подходит для размещения туристов, семей, бизнесменов на выходные или для длительного пребывания. VILLA AL KHALIDIAH VILLA AL KHALIDIAH Отель предлагает экономичный, но очень комфортный отдых! LOU'LOU'A BEACH RESORT LOU'LOU'A BEACH RESORT Отель с собственным пляжем и бассейном. AL SEEF HOTEL AL SEEF HOTEL Дружелюбный семейный отель в элегантном стиле.

Комментарии