AL SEEF HOTEL

BEACH HOTEL SHARJAH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Дружелюбный семейный отель в элегантном стиле.

В отеле

94 номера, 2 ресторана, кафе, бассейн, спортивный зал, сауна и парилки, доступ в Интернет Wi-Fi, бизнес-центр, услуги трансфера в Дубай и Шарджа, детская площадка, залы для проведения банкетов и конференций, обмен иностранной валюты, услуги прачечной и химчистки, услуги няни (по запросу), врач по запросу, бесплатная парковка, подарочный магазин, шубы, одежда, сладости и ювелирные изделия, бюро экскурсий, аренда автомобилей и недвижимости, бильярд, теннисный стол.

Рестораны и бары: 

  • Ресторан SEA WAVES - официальный ресторан отеля, расположен в вестибюле. Новый "с иголочки" ресторан удовлетворит пожелания любого гурмана своим роскошным декором и современным интерьером, включая новую мебель и зону открытой кухни. Наслаждайтесь морскими видами, не отказывая себе в удовольствии полакомиться кулинарными шедеврами народов мира, представленными в варианте буфета или меню a la carte, а также отведайте разнообразные морские деликатесы, предложенные на нашей витрине с морепродуктами. Погрузившись в ароматы, вкусы и красоту Морских Волн (Sea Waves) Вас захлестнет океан удовольствий.
  • Ресторан KAZAN - также расположен в вестибюле отеля. Ресторан Kazan - частный ресторан русской кухни, который не является частью Al Seef Hotel. Kazan - изысканная, экзотическая кухня, не имеющая себе равных в Шарджа. Отведайте изысканные русские шедевры, не откажите себе в деликатесах русской кухни, или выберите блюда из огромного ассортимента традиционных блюд восточно-европейской кухни.
  • Кафе PEARLS - кофейная зона отеля, где можно расслабиться и вкусить богатое разнообразие напитков, закусок или десертов, просматривая свои любимые телепрограммы или спортивные матчи на большом 55 дюймовом LED экране. Побалуйте себя вкусными лакомствами в открытой и непринужденной атмосфере кафе, купающегося в солнечном свете. Желаете ли Вы итальянский кофе, фруктовые фреши, свежую выпечку или домашние сандвичи для быстрого ланча - Все Ваши вкусы и пожелания будут удовлетворены. 

В номерах

  • система индивидуального климат контроля, 
  • большой телевизор с плоским экраном, 
  • кабельные телеканалы, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • мини-бар (безалкогольные напитки) и холодильник, 
  • набор для приготовления чая и кофе, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Дополнительная кровать и детская кроватка предоставляются по запросу.
   
Все номера и апартаменты отеля Al Seef Hotel, полностью обновленные и оснащенные самыми современными удобствами, продуманы до мелочей и отвечают всем требованиям к уровню комфорта и услуг. На Ваш выбор 94 номера, включая просторные бизнес-люксы, семейные люксы, улучшенные и стандартные номера. По запросу предоставляются номера для курящих и не курящих. Обращаем Ваше внимание, что отель придерживается политики запрета на курение.

Посмотреть типы номеров

Пляж

Частные и общественные пляжи напротив отеля.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Отличное расположение отеля на Al Mina Road, напротив живописного пляжа Al Khan Beach города Шарджа, гарантирует, что остановившись тут, Вы никогда не останетесь в стороне от активной жизни. К услугам гостей разнообразие местных достопримечательностей и возможностей для шопинга, включая красивую набережную Шарджа Корниш, Аквариум Шарджи, заповедники животных и птиц, и торговый центр Sharjah City Centre. В непосредственной близости находится Дубай, а также международные аэропорты Дубая и Шарджа.

AL SEEF HOTEL - безмятежный оазис вдали от суеты, идеально расположенный на живописном побережье Персидского залива, сохранившего свою первозданную чистоту. Современный отель, отвечающий всем требованиям, как туристов, так и бизнес-путешественников, безупречное место отдыха для всей семьи.

Цены на туры:


AL SEEF HOTEL - SHARJAH P.O. Box 6736, Al Mina Road, Sharjah, UAE.
На карте
Телефон: + 971 6 528 0099
Факс: + 971 6 528 66 33
http://alseefhotelsharjah.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Шарджа

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ Отель с собственным пляжем и СПА-центром. RADISSON BLU RESORT SHARJAH RADISSON BLU RESORT SHARJAH Идеальное расположение отеля позволяет получить все лучше от роскошных пляжей и оживленного города. Торговые центры, парки аттракционов и музеи уже ждут вас. CORAL BEACH RESORT  - SHARJAH CORAL BEACH RESORT - SHARJAH Обширная зеленая парковая территория, частный пляж и предлагаемые спортивные развлечения создают замечательные условия для пляжного отдыха, в том числе с детьми. GRAND HOTEL SHARJAH GRAND HOTEL SHARJAH Пляжный курорт славится своей дружественной атмосферой и отличным сервисом. SHERATON SHARJAH BEACH  RESORT & SPA SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA Рекомендуем для семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал. SHARJAH CARLTON SHARJAH CARLTON Отель расположен на пляже, ухоженная зеленая территория. Подходит для семейного пляжного отдыха с детьми и деловых встреч. BEACH HOTEL SHARJAH BEACH HOTEL SHARJAH Идеально подходит для размещения туристов, семей, бизнесменов на выходные или для длительного пребывания. VILLA AL KHALIDIAH VILLA AL KHALIDIAH Отель предлагает экономичный, но очень комфортный отдых! LOU'LOU'A BEACH RESORT LOU'LOU'A BEACH RESORT Отель с собственным пляжем и бассейном.

Комментарии