GRAND HOTEL SHARJAH

CORAL BEACH RESORT - SHARJAH
LOU'LOU'A BEACH RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пляжный курорт славится своей дружественной атмосферой и отличным сервисом.

В отеле

220 номеров, 2 ресторана, кафе, бассейн, джакузи, парная, фитнес-зал, массаж, салоны красоты (мужской и женский), банкетный зал, зал для проведения конференций и банкетов (до 500 чел.), бизнес-центр, водные виды спорта (водные лыжи, парашют, виндсерфинг), развлекательный центр с бильярдом и электронными играми, 24 часа обслуживание в номере, настольный теннис, теннисный корт, доступ в Интернет WI-FI, автобус до городских центров Дубая и Шарджи (два раза в день в установленное время), услуги прачечной и химчистки, доктор (по вызову), услуги няни (по запросу), торговые ряды, прокат автомобилей, поездки в луна-парки, заказ экскурсий в крупных городах и исторических местах, парковка.

В отеле есть русскоговорящие сотрудники.

Рестораны и бары:

  • Al Meena Restaurant - шведский стол на завтрак, обед и ужин, а также меню а ля карт. Наслаждайтесь ночами с живой музыкой и захватывающими тематическими ужинами. 
  • La Terrace Cafe - уютное и гостеприимное место с панорамным видом на залив. Кафе, расположенное в лобби с уютной атмосферой, предлагает кофе, ассорти мороженого, аппетитные пирожные, вафли, блины и коктейли из свежих фруктов.  
  • La Bamba Beach Garden - сбежите от шума вашей повседневной жизни, расслабьтесь среди качающихся пальм и шума волн с любимым коктейлем и попробуйте блюда из восхитительного меню с барбекю, свежими салатами, бутербродами и аппетитными сладостями. 
  • Banquet Hall - свадьбы, корпоративные и частные мероприятия и вечеринки. 

В номерах

  • центральный кондиционер, 
  • телевизор с плоским экраном, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Частный пляж.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель идеально расположен на берегу Персидского залива всего в 12 км. от международного аэропорта Дубая и в 20 км. от международного аэропорта Шарджи. 

Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, любителей недорогого, но достаточно комфортного досуга. Отель лоялен к туристам из СНГ, в нем есть русскоговорящий персонал.

Видео отеля

Цены на туры:


Al Meena Street – Al Khan Beach (On the beach Suburb)
Sharjah, United Arab Emirates
На карте
Телефон: + 971 6 5937979
Факс: + 971 6 5282861
http://www.sharjahgrand.com/
Свернуть

Другие отели Шарджа

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ Отель с собственным пляжем и СПА-центром. RADISSON BLU RESORT SHARJAH RADISSON BLU RESORT SHARJAH Идеальное расположение отеля позволяет получить все лучше от роскошных пляжей и оживленного города. Торговые центры, парки аттракционов и музеи уже ждут вас. CORAL BEACH RESORT  - SHARJAH CORAL BEACH RESORT - SHARJAH Обширная зеленая парковая территория, частный пляж и предлагаемые спортивные развлечения создают замечательные условия для пляжного отдыха, в том числе с детьми. SHERATON SHARJAH BEACH  RESORT & SPA SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA Рекомендуем для семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал. SHARJAH CARLTON SHARJAH CARLTON Отель расположен на пляже, ухоженная зеленая территория. Подходит для семейного пляжного отдыха с детьми и деловых встреч. BEACH HOTEL SHARJAH BEACH HOTEL SHARJAH Идеально подходит для размещения туристов, семей, бизнесменов на выходные или для длительного пребывания. VILLA AL KHALIDIAH VILLA AL KHALIDIAH Отель предлагает экономичный, но очень комфортный отдых! LOU'LOU'A BEACH RESORT LOU'LOU'A BEACH RESORT Отель с собственным пляжем и бассейном. AL SEEF HOTEL AL SEEF HOTEL Дружелюбный семейный отель в элегантном стиле.

Комментарии