CORAL BEACH RESORT - SHARJAH

BEACH HOTEL SHARJAH
GRAND HOTEL SHARJAH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Обширная зеленая парковая территория, частный пляж и предлагаемые спортивные развлечения создают замечательные условия для пляжного отдыха, в том числе с детьми.

В отеле

156 номеров, 2 бассейна, детский бассейн, фитнес-центр, джакузи, водные виды спорта, беспроводной доступ в Интернет, парковка с обслуживающим персоналом и прокат автомобилей, трансфер из/в аэропорт, бизнес-центр, организация встреч, конференций и банкетов, услуги консьержа, услуги прачечной, обмен валют, продажа экскурсий, досуговый центр Rimal club, 2 теннисных корта, уроки тенниса, газеты.

Рестораны и бары:

  • Waves Restaurant - подают разнообразные легкие закуски и прохладительные напитки в течение всего дня.
  • Al Dente - предлагает аутентичные итальянские блюда, искусно приготовленные поварами отеля с использованием только лучших сезонных продуктов. 
  • Al Bahar Restaurant - ресторан на пляже, предлагает выдающиеся блюда, включая блюда интернациональной и местной кухни в виде шведского стола. Ежедневные тематические вечера.
  • Casa Samak seafood restaurant & sushi bar - рыбный ресторан и суши-бар с непревзойденным видом на залив. 
  • Rumours Café - идеальное место для уютных горячих напитков в любое время суток. Общайтесь с друзьями, семьей или деловыми партнерами за чашкой кофе или чая. Наслаждайтесь легкими бутербродами, кексами, печеньем, свежими соками и множеством безалкогольных напитков. Открыто 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

В номерах

  • кондиционер,
  • телевизор с плоским экраном,
  • кабельное / спутниковое телевидение,
  • беспроводной доступ в Интернет,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • ванная комната с душем, фен.
В отеле есть смежные номера, а также номера для некурящих. Посмотреть типы номеров

Пляж

Песчаный, оборудован лежаками и зонтиками.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Расположенный всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и в 45 минутах езды от международного аэропорта Дубая, семейный курорт является идеальным выбором как для корпоративных посетителей и так и для туристов.

Отель расположен на берегу Персидского залива, в непосредственной близости от традиционных базаров и исторических достопримечательностей Шарджи и Аджмана.

Безалкогольный отель.

Цены на туры:


PO Box 5524, Sharjah, United Arab Emirates
На карте
Телефон: + 971 (0)6 522 9999
Факс: + 971 (0)6 522 3111
https://www.hmhhotelgroup.com/coral/unitedarabemirates/sharjah/coralbeachresortsharjah
Свернуть

Другие отели Шарджа

ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ ROYAL BEACH RESORT & SPA - SHJ Отель с собственным пляжем и СПА-центром. RADISSON BLU RESORT SHARJAH RADISSON BLU RESORT SHARJAH Идеальное расположение отеля позволяет получить все лучше от роскошных пляжей и оживленного города. Торговые центры, парки аттракционов и музеи уже ждут вас. GRAND HOTEL SHARJAH GRAND HOTEL SHARJAH Пляжный курорт славится своей дружественной атмосферой и отличным сервисом. SHERATON SHARJAH BEACH  RESORT & SPA SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA Рекомендуем для семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал. SHARJAH CARLTON SHARJAH CARLTON Отель расположен на пляже, ухоженная зеленая территория. Подходит для семейного пляжного отдыха с детьми и деловых встреч. BEACH HOTEL SHARJAH BEACH HOTEL SHARJAH Идеально подходит для размещения туристов, семей, бизнесменов на выходные или для длительного пребывания. VILLA AL KHALIDIAH VILLA AL KHALIDIAH Отель предлагает экономичный, но очень комфортный отдых! LOU'LOU'A BEACH RESORT LOU'LOU'A BEACH RESORT Отель с собственным пляжем и бассейном. AL SEEF HOTEL AL SEEF HOTEL Дружелюбный семейный отель в элегантном стиле.

Комментарии