RADISSON BLU RESORT

LE MERIDIEN AL AQAH BEACH RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Прекрасный отель, расположен между Горами Хаджар и Индийским океаном в живописном курорте Фуджейра.

В отеле

257 просторных номеров и номеров-люкс, 4 ресторана, 2 бара, 5 бассейнов под открытым небом, СПА-салон O2 (оборудован процедурными кабинетами для супружеских пар, комнатами отдыха, сауной, парными и джакузи), фитнес-центр, высокоскоростной и/или беспроводной доступ в Интернет (на всей территории отеля), два раза в неделю автобус в Дубай, трансферы из/в аэропорт (за дополнительную плату), услуги прачечной и химчистки, дайвинг-центр и школа дайвинга, детский клуб Kodomo и игровая комната Asobi (с активными и спортивными мероприятиями, а также видеоиграми), аква-парк отеля (предлагает насладиться нырянием с маской и трубкой, плаванием под парусом, катанием на круге, а также другими мероприятиями), бизнес-центр, 2 универсальных зала (могут принять от 10 до 80 чел.), парковка, магазин в лобби (предлагает пляжную одежду и аксессуары), услуги консьержа, обзорные экскурсии по городу, лимузин сервис, заказ такси, визовая поддержка.

Рестораны и бары:

  • Ресторан Breeze расположен на первом этаже и предлагает вам насладиться блюдами изысканной кухни, а также превосходными видами на океан в течение дня. Всю неделю ресторан предлагает обеды и ужины со шведским столом из блюд международной кухни с местным колоритом. Каждый день на завтрак вас также ожидает шведский стол с богатым выбором блюд. В ресторане работают демонстрационные кухни с большим выбором свежеприготовленных блюд и детским меню, а также отдельным местом для самых маленьких, где они могут выбрать то, что им по вкусу. Большая винная карта с винами из разных стран, поможет правильно сочетать вина и блюда, сделав ваше пребывание в ресторане незабываемым.
  • Побалуйте себя подлинными блюдами арабской кухни в ресторане Al Nokhada. Ресторан расположен на втором этаже и предлагает традиционные блюда арабской кухни из морепродуктов и блюда из даров Персидского залива. В меню вы также найдете широкий выбор горячего и холодного мезе, а ассортимент блюд на гриле оставит приятные воспоминания даже у самых утонченных гурманов. В сказочной атмосфере Ближнего Востока вы сможете отведать лучшие блюда арабской кухни в компании самых близких. Винная карта с исчерпывающим списком вин из разных стран дополнит удовольствие от вашего посещения и поможет совместить международные вина с арабской кухней.
  • Grand Bleu расположен на пляже и предлагает отведать изысканные блюда на свежем воздухе. Ресторан и бар с видом на океан также предлагает гостям перекусить бутербродами, салатами или даже стейком. Безупречная обстановка ресторана создает идеальную атмосферу не только для расслабляющих закусок и ланча во время отдыха на пляже, но и для романтического ужина под звуки волн в мягким свете луны. Для особых случаев организуют романтический ужин прямо на пляже.
  • Lounge расположен в фойе на нижнем этаже. Это превосходное место встречи и отдыха с друзьями или коллегами с легкими закусками или сладостями. В полдник гостям предлагают отведать бутербродов и кондитерских изделий в стильной обстановке. Это идеальное место для того, чтобы в прохладной обстановке насладиться прекрасным видом на пляж в самые жаркие периоды дня или сезона. Вечером здесь можно отдохнуть с напитками, посмотреть телевизор или поиграть в бильярд. 
  • Бар Heatwave - отличное место, где можно расслабиться в приятной атмосфере. Насладитесь широким ассортиментом напитков и закусок. В баре диджей, который играет фантастическую живую музыку, спортивные каналы на LCD экранах.
  • Бар у бассейна - идеальное место, чтобы освежиться, не покидая бассейн и пляж. Самое приятное в отдыхе в этом баре это то, что вы можете наслаждаться коктейлем, не выходя из бассейна. Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь! Вы можете баловать себя коктейлями, легкими закусками и бутербродами у бассейна целый день, а по вечерам мы предлагаем широкий выбор различных видов кальяна.

В номерах

  • индивидуальная система кондиционирования воздуха, 
  • ЖК-телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • видео (по запросу), 
  • телефон с прямым набором, функцией ожидания вызова и голосовой почтой, 
  • бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • будильник с функцией радио, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Отель предлагает просторные номера с элегантным дизайном в спокойных тонах и захватывающим видом на океан.

Номера для курящих и некурящих, а также 2 номера Deluxe Room для лиц с ограниченными возможностями доступны по запросу. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - шведский стол с широким выбором лучших блюд континентальной, североевропейской и американской кухни.

Пляж

Роскошный 500-метровый частный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Новый курорт Radisson Blu Resort в Фуджейре предлагает непревзойденный уровень обслуживания и персональное внимание к каждому гостю. Отель расположен всего в 90 минутах езды от динамичного Дубая, между морем и горами Хаджар, на берегу 500-метрового частного пляжа.

Бары и рестораны отеля приглашают насладиться разнообразием изысканных блюд; также к услугам гостей пять бассейнов под открытым небом, лечебные процедуры в СПА и дайвинг-центр мирового уровня. Здесь вы сможете укрыться от повседневной городской суеты и провести как отпуск с семьей, так и медовый месяц, а также отметить особые события вашей жизни.

Цены на туры:


P.O. Box 12590 Dibba, Fujairah
На карте
Телефон: + 971 9 244 9700
Факс: + 971 9 244 9777
https://www.radissonblu.com/ru/resort-fujairah
Свернуть

Другие отели Фуджейра

FUJAIRAH ROTANA RESORT & SPA FUJAIRAH ROTANA RESORT & SPA Замечательный пляжный курорт для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми. LE MERIDIEN AL AQAH BEACH RESORT LE MERIDIEN AL AQAH BEACH RESORT Роскошный отель 5* со всеми современными удобствами и неограниченными возможностями!

Комментарии