AJMAN KEMPINSKI

FAIRMONT AJMAN

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших пляжей в ОАЭ, большой выбор процедур в SPA-центре.

В отеле

180 номеров, 4 ресторана, 3 бара, бар у бассейна, 2 кафе, пляжный багги (электромобиль, который предлагает широкий выбор напитков и различных перекусов в течение всего дня), бассейн на открытом воздухе (бассейн с температурным контролем, удобные шатры и лежаки вокруг бассейна), СПА-центр (различные виды массажа и косметические процедуры, четыре процедурных кабинета в "СПА Кемпински" и четыре в "Ауюрведа СПА", в том числе сауна и парная, джакузи, тренажерный зал, зал аэробики), поле для игры в гольф, теннисный корт, столы для настольного тенниса, детский клуб Kempinski (детский клуб с игровой площадкой на открытом воздухе, а также внутри помещения), услуги консьержей, трансфер из/в аэропорт, аренда автомобилей, бизнес-центр, боулинг-клуб, проведение конференций, деловых встреч, свадеб.

Рестораны и бары:

  • Китайский ресторан Hai Tao - блюда достойные императоров. Вкус Китая, окутанный мистикой ароматного Востока и славой грандиозных эпох – вас ждет прием по королевски в ресторане Hai Tao. Стиль ресторана - меню готовых блюд, кухня - китайская.
  • Главный ресторан Café Kranzler - насладитесь горами сочных свежих азиатских деликатесов ближневосточного производства, европейскими деликатесами и изобилием салатов. Ежедневно Кафе "Кранцлер" предлагает тематические буфеты на ужин. Стиль ресторана - шведский стол, меню готовых блюд, семья, кухня - международная.
  • Итальянский ресторан Sabella's - немного романтики к очаровательной атмосфере и щедрую порцию сицилийского духа чтобы разжечь страсть в итальянском стиле. Стиль ресторана - меню готовых блюд, неофициальный обед, кухня - итальянская.
  • Индийский ресторан Bukhara - в ресторане для вас приготовят еду в специальной печи - тандыр. Благодаря особенной рецептуре, блюда получаются нежными, с тонким ароматом индийских специй. Королевский антураж, живая кухня и увлекательное гастрономическое путешествие в сердце Индии - все это в легендарном ресторане «Bukhara». Стиль ресторана - меню готовых блюд, семья, кухня - индийская.
  • Бар на пляже Zanzi Bar - удобство и комфорт всегда рядом. Наслаждение пляжем может вызвать жажду. К счастью, соблазнительные напитки и закуски находятся всего в нескольких шагах. Стиль ресторана - меню готовых блюд, неофициальный обед, кухня - международная.
  • Бар 1897 - спрятанный в потайном уголке первого этажа, салон развлечений подарит вам волшебную ночь незабываемых событий, нежные ощущения и роскошное меню восхитительных напитков, пока живое шоу дарит вам радость и силы. Стиль ресторана - меню готовых блюд, кухня - международная.
  • Бар World Cup - атмосфера британского паба встречается с вечерней американской пиццей в спорт-баре. Треск бильярдных шаров, аромат сочных гамбургеров заманит вас в спорт-бар World Cup. Остановитесь возле большого экрана, чтобы поболеть за любимую команду или попробуйте знаменитый 600 гр. бургер мамонта.
  • Бар у бассейна - здесь можно попробовать различные закуски или охлажденные напитки, не выходя из воды. Стиль ресторана - меню готовых блюд, кухня - международная.
  • Боулинг клуб Cosmic Bowling - посетите пятизвездочные боулинговые дорожки отеля. Мотивы космической эры и галактика веселья в космическом боулинге останутся ярким впечатлением. Стиль ресторана - меню готовых блюд, кухня - международная.
  • Кафе Lobby Lounge - элегантная сервировка, изумительное обслуживание и приятная атмосфера. кухня - международная.
  • Café on First - что такое Café on First? Это глубокие и мягкие кресла и диваны, это лучи солнца преломленные и разукрашенные в цвета радуги витражами, рассекающие фруктовый дым от кальянов, это большой ассортимент закусок, главных блюд, десертов и, конечно, коктейлей, кофе и чая. 

В номерах

  • кондиционер (центральный), 
  • телевизор с плоским экраном, 
  • сейф, вмещающий ноутбук, 
  • доступ в Интернет, 
  • мини-бар (платно), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Один из самых лучших пляжей в ОАЭ протяженностью 500 м, где для удобства гостей предоставлены 250 шезлонгов. Для проживающих в отеле гостей доступ на пляж бесплатный.

Широкий спектр развлечений: водные мотоциклы, серфинг, яхты, водные лыжи и многое другое.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Этот потрясающий отель находится прямо на берегу Персидского залива. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми. В отеле есть русскоговорящий персонал. 

Это идеальное место для спасения от городской суеты и обретения гармонии с природой и самим собой!

Отель открыт в 1998 году, обновлен в июле 2014 года. Общая площадь 58 000 кв. м, состоит из основного 9-этажного здания и одноэтажного корпуса возле бассейна.

Международный аэропорт Дубаи - в 25 км., международный аэропорт Шарджи - в 20 км., торговый центр Дубаи Сити Центр - в 45 км., торговый центр Шарджа Сити Центр - в 20 км., торговый центр Аджман Сити центр - в 10 км.

Видео отеля

Цены на туры:


Kempinski Hotel Ajman,

Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, P.O. Box 3025


На карте
Телефон: + 971 6 714 5555
Факс: + 971 6 745 1222
http://www.kempinski.com/ru/ajman/hotel-ajman/welcome/
Свернуть

Другие отели Аджман

THE AJMAN PALACE THE AJMAN PALACE В отеле все тщательно продумано для того, чтобы путешественники чувствовали себя гостями настоящего дворца. FAIRMONT AJMAN FAIRMONT AJMAN Новый отель для семейного отдыха, в том числе с детьми. THE OBEROI BEACH RESORT AL ZORAH THE OBEROI BEACH RESORT AL ZORAH Новый роскошный отель с высочайшим уровнем сервиса!

Комментарии