DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN

BEACH RESORT BY BIN MAJID HOTELS & RESORTS
MARJAN ISLAND RESORT & SPA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Совершенно новый пляжный курорт расположен на берегу рукотворного острова Al Marjan, рядом с районом Аль-Хамра и в непосредственной близости от магазинов и развлечений острова Al Marjan и торгово-развлекательного центра Al Hamra Mall.

В отеле

458 номеров, 4 ресторана, 3 бара, 5 бассейнов с контролируемой температурой, СПА-центр (сауна, хаммам, гидромассажная ванна, душ Виши, широкий выбор массажей, процедуры по уходу за лицом и телом (в том числе для мужчин)), 3 конференц-зала (с современной аудио- и видеоаппаратурой), водные виды спорта, теннисный корт, услуги няни (по запросу), детские кроватки и стульчики, развлекательный центр для детей, услуги консьержа, трансфер из/в аэропорт, охраняемая парковка, крытая парковка, зал для проведения мероприятий, банкетный зал, организация свадеб.

Рестораны и бары: 

  • Al Marjan - отведайте блюда международной и местной кухни, приготовленные из свежайших ингредиентов. Блюда сервируются по системе "шведский стол". Открыт на завтрак, обед и ужин.
  • Boardwalk - освежающие коктейли и легкие закуски в баре у бассейна. Это замечательное место для отдыха и релаксации. 
  • Brasserie - ресторан предлагает гостям отведать блюда европейской кухни, а также расслабиться за бокалом эксклюзивного вина или пива. 
  • ShoFee Rooftop Bar - насладитесь невероятными видами на море, освежающими коктейлями и приятной атмосферой. Отличное место для встречи с друзьями и коллегами. Потрясающий вид на Аравийское море. Расположен на 9 этаже отеля. В баре предлагают арабские снэки и кальян. 
  • The Anchor - в стильном баре гости могут насладиться освежающим коктейлем, бокалом вина или холодного пива, а также сыграть партию в дартс или бильярд. Легкие закуски и большой выбор напитков. Просмотр спортивных игр на большом экране.
  • The Lobby Lounge - после насыщенного дня гости отеля могут расслабиться, выбрав освежающие коктейли, легкие закуски или ароматный кофе в лобби-баре.
  • Vespa - любителям итальянской кухни рекомендуем заглянуть в семейный ресторанчик Vespa. Семейная дружелюбная атмосфера. Традиционные блюда итальянской кухни.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор с плоским экраном, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • радио-будильник, 
  • кофеварка, 
  • мини-бар, 
  • утюг / гладильная доска (по запросу), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки), 
  • балкон/терраса.
В отеле есть все необходимые удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Посмотреть типы номеров

Пляж

Частный пляж протяженностью 650 метров.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Ощутите комфорт и персональный сервис с первых минут пребывания в отеле. В отеле на острове Марджан вас ждет незабываемый отдых: великолепные рестораны, бары, пляжные вечеринки.

Шикарный курорт, расположенный в районе Аль-Хамра в эмирате Рас-эль-Хайма, предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений: расслабьтесь на мягком песчаном пляже на берегу Аравийского моря, поплавайте в одном из пяти бассейнов с контролируемой температурой, позанимайтесь спортом в фитнес-центре, воспользуйтесь оздоровительными процедурами и услугами массажиста в роскошном СПА-центре Eforia:Spa.

Рядом с отелем находятся популярные туристические достопримечательности: остров Аль Марджан и торговый центр "Аль Хамра". Международный аэропорт Дубай расположен в 100 км., международный аэропорт Рас-эль-Хайма - в 48 км., международный аэропорт Шарджа - в 74 км.

Цены на туры:


Marjan Island Blvd, Ras Al Khaimah, U.A.E
На карте
Телефон: + 971-7-203 0000
Факс: + 971-7-203 0003
http://www.hilton.ru/hotels/doubletree-by-hilton-resort-spa-marjan-island/
Свернуть

Другие отели Рас-эль-Хайма

MARJAN ISLAND RESORT & SPA MARJAN ISLAND RESORT & SPA Экологически-чистый морской курорт, который идеально подходит для семейного отдыха, а также любителей здорового и активного образа жизни. RIXOS BAB AL BAHR - RAS AL KHAIMAH RIXOS BAB AL BAHR - RAS AL KHAIMAH Отель отлично подойдет для семейного и молодежного отдыха. BEACH RESORT BY BIN MAJID HOTELS & RESORTS BEACH RESORT BY BIN MAJID HOTELS & RESORTS Отель отлично подойдет для семейного отдыха или для романтического отдыха вдвоем.

Комментарии