GRAND HOTEL TERME & SPA

GRAND HOTEL TERME
GRAND HOTEL TETTUCCIO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из выдающихся отелей, с высоким уровнем обслуживания, обладающий одним из лучших на курорте термальным отделением с собственным источником. 

В отеле

110 номеров; СПА-центр. 

СПА-центр отеля включает

- Крытый бассейн с температурой воды 35-36° C, джакузи, гидротерапия 
- Большой открытый бассейн с температурой воды 34-36° C, с джакузи и финской сауной 
- Mediterranean Thermae (средиземноморские термы) (горячая и влажная сауна на 50-60° C с аромо/хромотерапией) 
- Эмоциональный душ с аромо- и хромотерапией 
- душ Ninfea 
- душ под высоким давлением 
- кнейпинг 
- просторные площадки для отдыха внутри и в саду 
- Calidarium и турецкая баня (за дополнительную плату) 

Фитнес и спорт: 
- Оборудованный фитнес-зал 
- Скандинавская ходьба, горный велосипед и гольф (за дополнительную плату) 
- Большой и расслабляющий сад 
- Бесплатная стоянка 
- Закрытые гаражи (за дополнительную плату) 
- жетон для приема в казино Венеции 
- представления и шоу (коктейль-вечеринки - Гала - Музыка – турниры по бриджу и карточным играм - термы и Мотонеделя) 
- ... а также доброта и забота 60 сотрудников в команде отеля 

Секрет грязелечения, практикующегося на Эуганских термальных водах, заключается в воде обогащенной минералами, которая поступает из предгорных бассейнов и поднимается в области Монтегротто Терме при температуре 87 ° C. Уникальная по содержанию в ней соли, брома и йода, эта вода является основой для развития, сохранения и обновления термальной грязи, и этот процесс находится под постоянным контролем университета Падуи и центра тепловых исследований "Pietro d'Abano". 

Квалифицированная команда специалистов, физиотерапевтов и специалистов спортивной науки использует комплексный подход к лечению заболеваний, рассматривая человека как единое целое, а не наблюдая только отдельные симптомы. 

Что касается термальных процедур, они являются идеальным средством для лечения и профилактики болей в шее, ревматизма, артрита, остеопороза, последствий переломов и метаболических заболеваний, даже у молодых людей. Чтобы оптимизировать лечебные свойства тепловая грязь должна быть густой и кремовой на ощупь. 

Отель является уникальным для всего региона термальных спа, поскольку процедуры проводятся в вашей комнате. После встречи с медицинским директором отеля лечение может быть начато: грязь наносят на область, которая подлежит лечению, затем следует душ и термальная ванна при температуре около 37° C, после чего 30 минут для потоотделения в расслабляющей уютной комнате. 

За ними следуют стимулирующий массаж (осуществляется квалифицированными массажистами на региональном уровне), предназначенный для активизации периферического кровообращения. 

Ингаляционная терапия представляет собой еще один важный медицинский аспект. Она идеально подходят для лечения таких заболеваний, как простуда и заболеваний, которые появляются в результате загрязненного воздуха. 
Эти процедуры проводятся с использованием специальных устройств, которые способствуют поступлению активных составляющих термальной воды к верхним дыхательным путям и органам дыхания. 

В номерах

каждый номер оборудован просторной ванной комнатой, отделанной венецианским мрамором, с душевой кабиной и ванной. Все номера довольно просторны и оформлены в стиле Людовика XV. Расцветка обоев гармонирует с портьерами, покрывалами на кроватях и обивкой мебели, на полах есть ковры. Цвета и мебель 110 номеров (из них 29 номеров люкс) подчеркивают страсть отеля к деталям и комфорту. В каждом номере есть дополнительные Wi-Fi соединения.  Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак и обед подаются в ресторане у бассейна, который из светлого "зимнего сада" в холодное время года, с весны до ранней осени может превратиться в место для ужинов под открытым небом. 

Другой фантастической особенностью является "кухня в прямом эфире", открытая кухня в ресторане, которая постоянно оживляется яркими выступлениями поваров отеля. Каждый день на обед роскошный буфет готовит различные аппетитные закуски, свежие закуски, мясо и рыбу на гриле или в духовке, свежие фрукты и манящие десерты. Вечером ужин подается в элегантном панорамном ресторане на верхнем этаже отеля, уникального среди прочих отелей в зоне. 

Великолепный панорамный ресторан, расположенный на 6 этаже гостиницы, с прекрасным видом на Эуганские холмы и местность Монтегротто-Абано, предлагает насладиться легкой и вместе с тем утонченной кухней с применением натуральных продуктов, по возможности местного производства. Пища сохраняет приятный вкус, несмотря на малое содержание жиров. Блюда на основе биологического мяса животных, вскормленных на Эуганских холмах, и свежей рыбы, поступающей прямиком с прилавков базара Киоджи. 

Периодически в течение недели устраиваются вечера при свечах с музыкальным сопровождением и буфетом на определенные темы, в зависимости от времени года.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Здание отеля окружено парком, в котором растут экзотические цветы, тропические пальмы и оливковые деревья. Интерьеры оформлены в стиле Людовика XV и украшены предметами антиквариата и картинами, ванные комнаты номеров отделаны розовым и зеленым мрамором.

  

Цены на туры:


Viale Stazione, 21 Montegrotto Terme PD Italia
На карте
Телефон: + 39 049 8911444
Факс: + 39 049 8911444
www.grandhotelterme.it/
Свернуть

Другие отели Монтегротто Терме

AUGUSTUS AUGUSTUS Термальные СПА-процедуры, бассейны с термальной водой. PETRARCA PETRARCA СПА/велнес-центр в отеле. SOLLIEVO TERME SOLLIEVO TERME В отеле самый крупный оздоровительный комплекс на курорте. ESPLANADE TERGESTEO ESPLANADE TERGESTEO

Комментарии