PALAZZO DELLA FORTE

MONTECATINI PALACE
PALLADIO


Описание отеля

Адрес: Via dei Villini 7, 03014 Fiuggi, Italia
Телефон: (00 39) 0775 5081
Факс: (00 39) 0775 506752 


Лучший отель на курорте, один из лучших отелей Европы. Великолепный образец архитектуры в стиле модерн, отель, название которого в переводе означает Дворец у родника, вот уже без малого столетие согревает гостей теплотой своего гостеприимства, в котором каждая деталь отражает драгоценные традиции несравненного мастерства. Когда Вы гостите в Grand Hotel Palazzo Della Fonte, Вам более ничего не нужно. Отель входит в систему "The Leading Hotels of the World".

Отель Grand Hotel Palazzo della Fonte расположен в городе Фьюджи, рядом с вековым парком, раскинувшимся на восьми акрах. Сам городок окружен многочисленными средневековыми замками. Отель выдержан в стиле английского сельского поместья. Холл, коридоры и залы сохранили первоначальные размеры, а также красочный и грациозный цветочный декор. Мрамор, лепнина, резьба по дереву, антикварная мебель и картины, люстры из муранского стекла, парча и ковры создают незабываемую атмосферу уюта отеля.
 
В отеле: 153 номера; рестораны (средиземноморская, традиционная итальянская кухни, возможно диетическое питание, винотека), бар Le Fonte и бар у бассейна; салон красоты, СПА-центр (открытый и крытый бассейны, сауна, турецкая баня, солярий, грязевые ванны, различные виды массажа, тренажерный зал; в салоне работает квалифицированный персонал, в том числе врачи физиотерапевты), бизнес-центр (конференц-залы; возможность синхронного перевода), roomservice, обмен валюты, сейф, экскурсионное бюро, лимузин-сервис, аренда машин, парковка, услуги няни (за дополнительную плату), теннисные корты, мини-гольф, пингпонг, детская площадка для игр. Отель предлагает ежедневные поездки на бесплатном автобусе в Рим за покупками или для посещения "Вечного города".

Велнес: СПА-центр отеля Medical Beauty Center размещается на 410 кв.м, где гостям кроме традиционных терапевтических процедур предложат самые последние новинки в лечении и восстановлении красоты, а также индивидуальные программы (антистресс, программы похудания, косметические программы). К услугам гостей: сауна, турецкая баня, паровая баня, массажи, подогреваемый закрытый бассейн с джакузи, открытый бассейн, работающий с мая до конца октября, тренажерный зал, два теннисных корта.

Fiuggi Golf Club предложит поле на 18 лунок (прокат оборудования, обучение).

В номере: телефон, телевизор, Wi-Fi, мини-бар, фен, сейф, кондиционер. Все номера просторные, с видом либо на старый город Фьюджи, либо на парк и горы. В некоторых номерах кровати с балдахином. В некоторых номерах и в сьютах есть террасы с шезлонгами и столиками.

Типы номеров:

Superior Room< (34 кв.м) состоит из спальни, ванной комнаты, отделенной каррарским мрамором.

Deluxe Room (53 кв.м) — состоит из спальни, ванной комнаты, отделенной каррарским мрамором.

Junior Suite (65 кв.м) — состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, отделенной каррарским мрамором.

Питание: 

Ресторан “Савойский” - элегантный, эксклюзивный зал, одинаково хороший как для романтических ужинов при свечах, так и для дружеских компаний. И, чтобы насладиться видом на природу, отведывая её вкусы, закажите столик на Веранде “Савойская”.
Континентальный завтрак со шведского стола – праздник вкуса, радость пробуждения, чтобы удачно начать новый день. Ресторан открыт и для клиентов, не гостящих в отеле.
Завтрак: с 7:00 до 10:30
Обед: с 12:30 до 14:30
Ужин: с 19:30 до 22:30

Лобби-бар - идеальное место непринуждённого общения, где попивать коктейль или дегустировать вина из погреба. После ужина, дижестив или расслабляющий травяной чай под мелодиями пиано-бар идеальны, чтобы достойно завершить день в своё удовольствие. Бар открыт и для клиентов, не гостящих в отеле.
Лобби-бар открыт с 10:00 до 24:00

Ресторан “Иль Портико” у бассейна - здесь наслаждаются свежестью воды и тесным соприкасанием с природой. В великолепный парк вписан один из  бассейнов, на краю которого неформальный ресторан “Иль Портико” предлагает легкие блюда итальянского и международного кулинарного мастерства. С его террасы Вы можете полюбоваться холмами, окружающими город и слушать успокаивающий шелест воды.
Ресторан открыт и для клиентов, не гостящих в Отеле.
Сезонный ресторан, открытый с мая по сентябрь с 12:00 до 15:00.

Бар “Иль Портико” - всегда доступен для клиентов, которые летом предпочитают открытый бассейн. Бар предлагает закуски, напитки, домашнее мороженое и освежающие коктейли, чтобы Ваши посещения протекали с наивысшим удовлетворением.
Бар открыт и для клиентов, не гостящих в отеле.
Сезонный бар, открытый с мая по сентябрь с 10:00 до 18:00.

Сайт отеля


Другие отели Фьюджи

SILVA HOTEL SPLENDID SILVA HOTEL SPLENDID Отличный СПА-центр в отеле. FIUGGI TERME FIUGGI TERME Отель в нескольких минутах ходьбы от термальных центров "Термы Бонифация". ARGENTINA ARGENTINA Идеальное место для проведения отдыха на курорте Фьюджи, находится неподалеку от термального парка и гольф-клуба.

Комментарии