RES. IL VILLAGGIO DI GIUELE

RES. I MORELLI
RES. LA MERIDIANA


Описание отеля

Адрес: Via Calvisio, 37 Borgio Verezzi, Italy
Tелефон: + 39 019.601240
Факс: + 39 019.601240


Заезд: в субботу после 17:00, выезд - до 10:00.
Часы работы Reception: с 09.00 до 12.30 и с 15.00 до 19.00 В воскресенье не работает.

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса с 15 лет - 0,80 Евро/день/человек;
- возвращаемый депозит - 200 Евро/апартамент (банковская карта);
- финальная уборка: 35 Евро для 2-комнатных апартаментов и 50 Евро для 3-комнатных апартаментов.

Резиденция IL VILLAGGIO DI GIUELE расположена в Finale Pia , в 1500 м от моря.

В резиденции: 35 современных апартаментов, рыбный ресторан (возможно заказать ужины за доплату), бар, комната для завтрака,   бассейн с пресной водой (25 x 12 м), детский бассейн с джакузи (бесплатно), солнечная терраса, настольный теннис (бесплатно), аренда велосипедов (платно), теннисные корты (приблизительно в 1 км.), рецепция, лифт (подходящий для людей с ограниченными физическими возможностями), детская игровая площадка, комната отдыха с телевизором, кондиционер, доступ в Интернет WI-FI (за доп. плату), сад, прачечная + сушилка (за доп. плату,) бесплатная автостоянка (1 машина на апартамент, дополнительные места для парковки по запросу, которое нужно оплатить на месте), шаттл на пляж и в центр города (по расписанию).

Пляж: слуги пляжа платные (специальные цены для гостей резиденции), шаттл из отеля на пляж.

Типы апартаментов:

- A 4 - апартаменты-студия для 4 чел., площадью 25-30 м2, гостиная с двуспальным диваном и двухъярусной кроватью, балкон или терраса.
- B 5 / 6 - 2-комнатные апартаменты для 5-6 чел, площадью 35-45 м2, гостиная с двуспальным диваном и двухъярусной кроватью и спальня с двуспальной кроватью, балкон или терраса.
- C 6 - 3-комнатные апартаменты для 6 чел., площадью 45-55 м2, гостиная с двуспальным диваном + мезонин с двуспальной кроватью и спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные кровати), балкон или терраса.

Сайт отеля

Другие отели Финале Лигуре

SAN GIUSEPPE SAN GIUSEPPE Расположен в историческом здании бывшего монастыря, в тихом месте в 300 м от моря. GRAND HOTEL MORONI GRAND HOTEL MORONI Отель в центре променада, примерно в 20 метрах от моря. CORALLO CORALLO Рядом с отелем песчаный пляж. DEL GOLFO ORA RESORT DEL GOLFO ORA RESORT Рядом с отелем собственный пляж. PARK HOTEL CASTELLO PARK HOTEL CASTELLO Отель для спокойного отдыха. MEDUSA MEDUSA Расположен в центре города, всего в нескольких шагах от моря. SAN PIETRO PALACE SAN PIETRO PALACE Очаровательный недавно обновленный отель в нескольких шагах от пляжа. FLORENZ FLORENZ В отеле есть курсы кулинарии. LA PALMA LA PALMA Отель с бассейном, в 300 м от моря.

Комментарии