RES. SOLE

RES. SANT`ANNA
RES. STELLA MARIS


Описание отеля

Адрес: Via Michelangelo 17, 17031 ALBENGA
Телефон: +39 (0) 182 51957

Заезд: по субботам с 15:00 до 20:00.
Выезд: по субботам до 10:00.


Часы работы Reception:
Суббота - с 08:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.
Остальные дни - с 10.00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00.

Современная резиденция SOLE расположена в местечке Албенга, прямо на берегу моря, примерно в 400 метрах от магазинов и примерно в 800 метрах от центра города. Недалеко от резиденции проходит железная дорога.

В резиденции: 32 апартамента, крытый и открытый рестораны с террасой с видом на море (предлагает типичные блюда региональной кухни), бар у бассейна и бар на пляже, бассейн с морской водой и детский бассейн, джакузи, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, детская игровая площадка, сейф на рецепции, сад, охраняемая стоянка, ТВ-зал, аренда горных велосипедов.

Теннисный корт и мини-гольф - в 1,5 км от резиденции, настольный теннис - в 200 м,  гольф и верховая езда - в 5 км.

Возможно размещение с домашними животными маленького и среднего размера.

Пляж: песчаный, в 50 метрах от резиденции. Лежаки и зонтики – за дополнительную плату.

В апартаменте: телефон, телевизор, доступ в Интернет Wi-Fi, кухонный уголок (холодильник, газовая плита с 2-4 конфорками), отопление, терраса или выход в сад. Кондиционер только в two-room apartments. Большинство номеров имеют вид на море.

Типы апартаментов:

- Studio comfort
Type A (около 35 кв. м) - апартаменты-студии для 2-5 чел., расположены на 1 или 2 этаже: гостиная с двуспальной диван-кроватью и выдвижными кроватями + дополнительная кровать, кухня, терраса с видом на море.
- Studio superior Type A (около 35 кв. м) - апартаменты-студии для 2-4 чел., расположены 3 этаже с новой мебелью: гостиная с двуспальной кроватью и двухместный диван-кровать, кухня, терраса с видом на море и панорамным видом.
- Two-room apartment comfort Type В (около 45 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 2-6 чел., расположены на 1 этаже: гостиная с 2 двухместными диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, кухня, терраса или сад с видом на море.
Two-room apartment  superior Type В (около 45 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 2-6 чел., расположены на 2 и 3 этаже с новой мебелью: гостиная с 2 двухместными диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, мини-кухня, терраса-соляриум с панорамным видом на море.

Питание: завтрак - буфет. Возможно заказать ужины (выбор по меню из 4 блюд, закуски, десерты).

В стоимость включено: газ, электроэнергия, ежедневная и финальная уборка (кроме кухни, которая должна быть убрана гостями самостоятельно, в противном случае ее стоимость будет вычтена из депозита), постельное и кухонное белье и полотенца.

Дополнительно оплачивается: парковка, аренда горных велосипедов, доступ в Интернет, детская кроватка.

Депозит -
100 Евро.

Сайт отеля

Другие отели Альбенга

RES. AURORA RES. AURORA Резиденция расположена недалеко от магазинов, ресторанов и моря.

Комментарии