MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM

MADINAT JUMEIRAH - AL QASR
MARINA BYBLOS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Теплый и радушный прием, основанный на традициях, ждет каждого гостя отеля Jumeirah Mina A' Salam.

В отеле

292 роскошных номеров и люксов, более 40 ресторанов мирового класса, СПА-центр Talise Spa с оздоровительными Wellness-программами и СПА-процедурами (26 роскошных процедурных кабинетов, массаж по различным методикам, фирменные процедуры для тела и лица, отдельные раздевалки для мужчин и женщин, сауна и парные, небольшие глубокие бассейны, лаунж-зоны, лаунж-зоны для пар, частный бассейн, полезные для здоровья блюда, частные занятия по йоге, оздоровительные процедуры, сочетающие медицинские практики и комплексную терапию), фитнес-клуб Talise Fitness, эксклюзивные клубы Club Executive и Premium Leisure Club, бесплатный доступ в детский клуб Sinbad, арабским рынок Souk Madinat Jumeirah (открывает перед вами двери самых модных бутиков, ювелирных, антикварных и парфюмерных магазинов, а также приглашает посетить рестораны и бары мирового уровня), услуги консьержа, площадки для гольфа мирового уровня, спортивная школа Питер Бурваш Интернешнл (предлагает индивидуальные программы обучения игре в теннис как для взрослых так и для юных игроков), театр First Group Theatre, скалолазная стена, конференц-зал, многофункциональный центр, амфитеатр на открытом воздухе, концертный зал. 

Рестораны и бары:

  • ЛАУНЖ-БАР AL SAMAR - на Ближнем Востоке до сих пор соблюдается вековая традиция послеобеденного чая. Раньше это был полдник между обедом и ужином, а теперь - полноценная трапеза и отличный повод встретиться с друзьями или коллегами. 
  • ЛАУНЖ-БАР AL FAYROOZ LOUNGE - насладитесь чашечкой традиционного послеобеденного чая и разнообразными сладкими угощениями. Устройтесь поудобнее, сделайте заказ и отдыхайте в элегантной обстановке лаунж-бара, любуясь великолепными видами извилистых водных каналов, Персидского залива и легендарного отеля Burj Al Arab. 
  • РЕСТОРАН KHAYMAT AL BAHAR - в ресторане, расположенном на территории отеля Al Qasr, рядом с бассейном и пляжем, и построенном в виде традиционных шатров бедуинов, подаются прохладительные напитки, легкие закуски и другие деликатесы с самого утра и до позднего вечера.
  • РЕСТОРАН PERRY & BLACKWELDER'S - новый ресторан, недавно открывшийся на территории рынка Souk Madinat Jumeirah. Неофициальная атмосфера ресторана точно воссоздает традиции южных штатов Америки, а настоящая американская коптильня стала первой в своем роде в Дубае.
  • TORTUGA - мексиканское радушие в сочетании с богатой палитрой вкусов в меню делают ресторан и бар Tortuga, расположенный на берегу Персидского залива, уникальный местом, где можно провести запоминающийся вечер и попробовать разнообразные закуски тако. 
  • БАР BAHRI BAR - из бара, название которого в переводе означает «виды моря», открываются восхитительные виды на петляющие водные каналы курорта, Персидский залив и легендарный отель Burj Al Arab. Приходите и отдыхайте, любуясь великолепной панорамой и освежающими коктейлями. 
  • РЕСТОРАН ZHENG HE'S - современный, прогрессивный и, вне всякого сомнения, один из лучших ресторанов китайской кухни в Дубае.  
  • РЕСТОРАН PIERCHIC - уникальный ресторан, расположенный на деревянных сваях прямо над водой, предлагает современный, стильный и элегантный интерьер, который дополняется потрясающим видом на Персидский залив, побережье Дубая и знаменитый отель Burj Al Arab Jumeirah. Ресторан сервирует обед и ужин, в меню которых включены классические морепродукты - устрицы, гребешки, сашими и омары, а также разнообразие блюд из свежей рыбы.
  • РЕСТОРАН AL MUNA - расположенный на территории отеля Mina A' Salam, название которого в переводе с арабского означает «тихая гавань», ресторан Al Muna можно назвать идеальным местом для уединеного отдыха. Гости могут наблюдать как водные такси «Абра» неспеша скользят по зеркальной глади водных каналов мимо террасы ресторана. Декорированный в традиционном арабском стиле Al Muna предлагает гостям на выбор разнообразное меню национальной и международной кухни. 
  • РЕСТОРАН PAI THAI - если вам нравится пробовать что-то новое, то Pai Thai просто создан для вас. Из окон этого потрясающего ресторана, добраться до которого можно на традиционной лодке-абра, открываются великолепные виды на петляющие водные каналы курорта Madinat Jumeirah. Устройтесь поудобнее в мягком кресле и наслаждайтесь уникальной атмосферой. 
  • БАР THE AGENCY - идеальное место для того, чтобы отдохнуть за бокалом превосходного вина после насыщенного дня, полюбоваться живописными видами петляющих водных каналов Madinat Jumeirah и Персидского залива, а также обсудить важные новости в компании друзей, наслаждаясь любимыми блюдами. 
  • РЕСТОРАН AL HAMBRA - это традиционный испанский ресторан, где царит уютная домашняя атмосфера. Вам сначала может показаться, что вы очутились в шумной таверне в Валенсии, но увидев пальмы и извилистые каналы, вы вспомните, что находитесь на побережье Персидского залива.
  • РЕСТОРАН SHIMMERS - Pool Bar - это отличное место для спокойного отдыха под ласковыми лучами солнца, где в течение всего дня сервируют блюда из меню à la carte. Из соседнего ресторана Shimmers, расположенного на пляже, открывается чудесный вид на Персидский залив и легендарный отель Burj Al Arab. 
  • РЕСТОРАН SEGRETO - ресторан, который считается одной из скрытых сокровищ Дубая, расположен среди безмятежных водных каналов курорта Madinat Jumeirah и вилл Malakiya Villas. Проведите превосходный вечер в элегантной атмосфере уединенной террасы, куда ведет лестница, освещаемая свечами.
  • РЕСТОРАН THE NOODLE HOUSE - неформальный ресторан с потрясающей атмосферой, воплощает живые кулинарные традиции Юго-Восточной Азии на курорте Madinat Jumeirah. Соблазнительное меню предлагает традиционные азиатские блюда. 
  • РЕСТОРАН ARBORETUM - в просторном светлом ресторане Arboretum на курорте Madinat Jumeirah царит уникальная аутентичная арабская атмосфера. Здесь можно насладиться блюдами региональной и международной кухни, которые сервируются в течение всего дня.
  • БАР KOUBBA BAR - едва ли найдется более приятное место, откуда можно любоваться закатом, чем роскошная терраса бара Koubba Bar, одного из самых стильных в Madinat Jumeirah.   
  • РЕСТОРАН TOSCANA - ресторан, расположенный на береговой линии водных каналов, рядом с арабским рынком Souk Madinat Jumeirah, пользуется большой популярностью. Оживленная атмосфера, которая царит на открытой террасе, привлекает сюда гостей из разных уголков мира. В ресторане Toscana сервируют традиционные блюда итальянской кухни, включая пасту и пиццу. 
  • СТЕЙКХАУС MJ’S STEAKHOUSE - стейкхаус в Нью-Йоркском стиле, расположенный в отеле Jumeirah Al Qasr.

В номерах

  • широкоэкранный интерактивный ЖК-телевизор формата HD,
  • DVD проигрыватель,
  • бесплатный беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi,
  • все необходимое для приготовления чая и кофе в номере (не во всех номерах),
  • бесплатная ежедневная газета (не во всех номерах),
  • гладильная доска и утюг (не во всех номерах),
  • сейф,
  • мини-бар (не во всех номерах),
  • ванная комната (оснащенная душевой кабиной с ливневым душем и отдельной мраморной ванной, косметические принадлежности класса люкс, фен),
  • гардеробная зона,
  • детская кроватка (по запросу),
  • балкон (не во всех номерах).

Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Депозит
В размере 140$ в сутки (наличные/кредитная карта).
SPA

Описание отеля

Отель Jumeirah Mina A’ Salam, название которого в переводе с арабского означает «гавань мира», словно открывает ворота на роскошный курорт Madinat Jumeirah. Именно отсюда берут начало извилистые дорожки среди живописных садов и многочисленные водные каналы, словно ажурная паутина раскинувшиеся по всему курорту. Таким образом водные такси «Абра» могут доставить гостей в любой уголок обширной территории – от многочисленных ресторанов мирового класса, баров и кафе, до СПА-центра Talise Spa и торгового комплекса Souk Madinat Jumeirah, выполненного в стиле традиционного арабского рынка и объединившего десятки модных бутиков, магазинов и галерей.

Пронизанный восточным гостеприимством, отель Jumeirah Mina A’ Salam рад приветствовать как взыскательных деловых путешественников, так и гостей, путешествующих всей семьей или в компании друзей. Похожий на чудо из арабских сказок, этот оазис тишины и спокойствия предоставляет, обставленные стильной мебелью, просторные номера, с балконов которых открывается великолепный вид на Персидский залив.

Цены на туры:


Madinat Jumeirah The Arabian Resort - Al Sufouh Rd
На карте
Телефон: + 971 4 366 8888 https://www.jumeirah.com/ru/hotels-resorts/dubai/madinat-jumeirah/mina-a-salam/
Свернуть

Другие отели Дубай

ATLANTIS THE PALM DUBAI ATLANTIS THE PALM DUBAI Atlantis, знаменитый 5-звездочный отель в Дубае, расположен на вершине полумесяца рукотворного острова Пальма Джумейра. RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL Курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на острове Пальма Джумейра. DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA Уникальное место, с собственным пляжем и пышными зелеными ландшафтами в самом центре города Дубай. JUMEIRAH BEACH HOTEL JUMEIRAH BEACH HOTEL Роскошный отель на берегу Персидского залива. SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT Расположенный на белых песках пляжа Jumeirah, курорт подарит великолепный отдых и широкий спектр развлечений как для туристов, так и для деловых людей. THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT Подарите себе роскошный отдых на пляжном СПА-курорте The Westin Dubai. MADINAT JUMEIRAH - AL QASR MADINAT JUMEIRAH - AL QASR Отель предназначен для гостей, кто предпочитает пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке. COMFORT INN COMFORT INN Уютный городской отель с бассейном на крыше. DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH Отель идеально подойдет не только для отдыха, но и для деловых поездок, поскольку находится рядом с основными бизнес-объектами. RIXOS PREMIUM DUBAI RIXOS PREMIUM DUBAI Высокотехнологичные услуги, в сочетании с современными дизайнерскими решениями для искушенного
путешественника, ищущего роскошь в деталях.
SOFITEL THE PALM DUBAI SOFITEL THE PALM DUBAI Отель в полинезийском стиле на Восточном полумесяце Палм-Джумейры. ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT Один из трех корпусов курортного отеля One&Only Royal Mirage. LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA Откройте мир новых ощущений на великолепном пляже Jumeirah! ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA Наслаждайтесь роскошью в азиатском стиле на знаменитой Пальме Джумейра в Дубае. MARINA BYBLOS MARINA BYBLOS Отель имеет идеальное расположение, чтобы удовлетворить потребности как деловых людей и туристов. JUMEIRAH ZABEEL SARAY JUMEIRAH ZABEEL SARAY Отель расположен в западной части полумесяца острова Пальма Джумейра. GLORIA HOTEL GLORIA HOTEL Современный отель будет прекрасным выбором, как для бизнесменов, так и для отдыхающих путешественников. HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA Расположен на всемирно известном пляже Джумейра и занимает одно из самых очаровательных мест в прибрежной зоне. HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT Прекрасное место для отдыха в самом сердце гавани Дубая. JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT	JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT Идеальное место для отдыха с детьми.

Комментарии