EMIRATES PALACE ABU DHABI

KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

Отель покорит самых требовательных гостей персональным высококлассным обслуживанием со всем размахом восточного гостеприимства.

В отеле

302 номера, 6 ресторанов, бар, кафе, клуб, 2 бассейна с регулируемой температурой воды, СПА-центр (хаммам, процедуры по уход за лицом и телом, массаж), фитнес-центр, йога, бильярд, теннис на траве, настольный теннис, настольный футбол, детская уличная игровая площадка и Sarab Land, детский клуб с насыщенным расписанием мероприятий на каждый день, залы для проведения конференций (включают в себя аудиторию и бальный зал, вмещающие 1,100 и 2,400 гостей), более 40 комнат для совещаний (включая медиа-центр и бизнес-центр), организация свадеб и банкетов, услуги консьержа, лимузин-сервис, высокоскоростной доступ в Интернет, катание на верблюдах.

Рестораны и бары:

  • Ресторан Le Vendome Brasserie предлагает роскошный обновленный международный буфет и меню A La Carte для еды в любое время дня. Элегантный закрытый зал (100 мест) или открытая терраса (120 мест). Ресторан расположен на уровне лобби (4 этаж) с просторной террасой с видом на пляжную марину. 
  • Ублажите свой вкус богатством итальянской кулинарии в кафе Mezzaluna (полумесяц) - фрески с венецианскими мотивами и сцена Венеции создают идеальную атмосферу действительно запоминающихся впечатлений. Mezzaluna предлагает закрытый зал (80 мест) и открытую террасу (40 мест) в дополнение к двум частным обеденным комнатам с видом на море, каждая из которых вмещает по 16 гостей. 
  • Восхитительные морепродукты и божественные вкусовые ощущения ожидают Вас в ресторане Sayad (рыбак). Интерьер ресторана со снежно-белой отделкой напоминает вид Персидского залива с его голубизной. Ресторан имеет закрытый зал (65 мест) и открытую террасу (45 мест) в дополнение к трем индивидуальным обеденным залам, каждый из которых может вместить до 8 гостей. Ресторан расположен на первом этаже отеля с видом на пляж. 
  • BBQ Al Qasr - ресторан-гриль на открытом воздухе предлагает сочные блюда, приготовленные на углях из мяса или морепродуктов. Ресторан сочетает в себе идиллическое пляжное настроение с отличной кухней и обслуживанием, в сопровождении ароматических смесей кальяна. 
  • Cascades - предлагает роскошный выбор готовых блюд и свободную атмосферу для всей семьи. Порадуйтесь простоте Cascades и виду активного бассейна западного крыла, где вы будете окружены бегущими потоками воды, выложенными камнем бассейнами и множеством разнообразных занятий для всей семьи. Ресторан предлагает роскошный выбор готовых блюд в неофициальной атмосфере, а также специальное детское меню исключительно для гостей отеля. 
  • Las Brisas - почувствуйте освежающий морской бриз рядом с восточным бассейном, пробуя свежеприготовленные салаты и блюда на гриле. Идеальное решение для отдыха летом рядом с пляжем, исключительно для гостей отеля.
  • Havana Club предлагает выбор известнейших коньяков, арманьяков и сигар, которые смогут впечатлить даже самых изощренных знатоков. Попробуйте самые дорогие коньяки мира, насладитесь редкими сигарами. Бар Havana Club расположен на уровне лобби (4 этаж), стены бара украшены сигарными листьями и коробками для сигар, создавая утонченный и изобильный рай в конце дня. 
  • "Лэ Кафе" – идеальное место для коктейля, встречи, аперитива или легкой закуски. Кафе специализируется на дорогих сортах чая в европейском и арабском стиле.
  • Икорный бар предлагает меню шампанского и выбор икры на фоне традиционной музыки. Элегантная и ненавязчивая атмосфера отдыха. Диваны, клубные столы, низкие столы с ненавязчивым обслуживанием и ощущением благоденствия. Идеальное место для встречи перед походом в театр.  

В номерах

  • телевизор с плоским экраном, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • беспроводной доступ в Интернет, 
  • сейф (подходит для хранения ноутбуков), 
  • ежедневная доставка прессы, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон/терраса.
Детская кроватка предоставляется по запросу. 

В отеле есть смежные номера. Посмотреть типы номеров

Пляж

Частный песчаный пляж длиной в 1,3 км.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Беспрецедентная роскошь в самом сердце столицы Объединенных Арабских Эмиратов, необыкновенная арабская архитектура, живописная бухта и частный пляж длиной 1,3 км., - это все о уникальном отеле класса люкс "Эмирейтс Палас", жемчужине в центре Абу Даби. Красота и непревзойденное богатство отеля бросается взгляду с первых минут пребывания и не оставляет никого равнодушным.

Отель расположен на набережной Персидского залива, в самом сердце Абу Даби, что в непосредственной близости от основных достопримечательностей и главных деловых кварталов города. В 20 минутах от отеля находятся Большая Мечеть и Национальный Выставочный Центр Абу Даби, также в пешей досягаемости расположен Marina Mall с лучшими магазинами и мировыми брендами.

Дорога до Международного Аэропорта Абу Даби займет всего 40 минут, а до аэропорта Дубаи – 90 минут. Все это делает "Эмирайтс Палас" невероятно привлекательным и комфортным для времяпровождения как туристов, так и бизнесменов.

Цены на туры:


39999 - West Corniche Road - Abu Dhabi 
На карте
Телефон: + 971 2 690 9000 http://www.kempinski.com/ru/abudhabi/emirates-palace/welcome/
Свернуть

Другие отели Абу-Даби

THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT Один из самых роскошных отелей Абу-Даби расположен в уникальном месте - на искусственном острове Саадият, соединенном с городом мостами. KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA 5-звездочный "безалкогольный" отель, ориентирован на семейный отдых с детьми. PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS Новый роскошный комплекс, раскинувшийся на искусственном острове Саадият.

Комментарии