KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

EMIRATES PALACE ABU DHABI
PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

5-звездочный "безалкогольный" отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.

В отеле

443 просторных номера, 3 ресторана, кафе, открытый круглый год бассейн под открытым небом с контролируемой температурой и отдельный бассейн для детей, пляжный клуб с оздоровительным фитнес-центром Бодилайнз (Bodylines), включающим полностью оснащенный тренажерный зал, оборудование для тренировки сердечно-сосудистой системы и тренировок с отягощениями, профессиональные инструкторы, оздоровительный центр (6 номеров для процедур и 2 роскошные комнаты отдыха, широкий спектр восстанавливающих процедур, сауна, джакузи, парная, бассейны для ныряния, зоны отдыха и массажные кабинеты отдельно для мужчин и женщин), бизнес-центр с профессиональными секретарскими услугами, беспроводной доступ в Интернет (в местах общего пользования), аренда лимузина и машины, крытая автостоянка, обмен валюты, обслуживающий персонал, владеющий несколькими иностранными языками, услуги прачечной с возвратом чистой одежды в тот же день и срочной химчистки, парковка автомобилей, 6 полностью оснащенных залов для заседаний, бизнес-центр с секретарской поддержкой, 2 открытых теннисных корта и 2 корта для сквоша, детский клуб Мини-Ми (Mini-Me) и игровая площадка с детским бассейном, услуги по присмотру за детьми (по запросу), детское меню, водные виды спорта и пляжные спортивные мероприятия, экскурсии, поездки в пустыню, поездки на рыбалку и гольф. 

  Рестораны и кафе:

  • Kamoon - великолепная атмосфера вместе с шикарным видом на Персидский залив - только начало этого восхитительного посещения ресторана. Изумительно вкусные арабские блюда, приготовленные из продуктов лучшего качества, отобранные нашим талантливым шефом и его командой, не оставят Вас равнодушными.
  • Horizon - современный и элегантный ресторан, который служит основным рестораном отеля, предоставляет здоровое питание для взрослых и детей. Особенность ресторана - бранч по пятницам с широким ассортиментом блюд местной и интернациональной кухни. Возможность есть как в помещении, так и на открытом воздухе. Интернациональная кухня с восточными особенностями.
  • The Lounge - расположенный в главном вестибюле, Лаунж с его прекрасным расположением и потрясающим видом на весь курорт является идеальным местом, где можно попить чаю или кофе, отведать легких закусок, домашние торты или свежую выпечку.
  • Sunset Bar - расположенный у верхнего бассейна бар-ресторан с превосходным видом на курорт. Здесь подают легкие закуски, тапас и соблазнительные десерты.

В номерах

  • телевизор,
  • многоканальное спутниковое телевидение,
  • IP-телефон и голосовая почта,
  • мини-холодильник,
  • скоростной широкополосный Интернет во всех номерах,
  • набор для приготовления чая или кофе,
  • сейф,
  • элегантно оформленные ванные комнаты с ванной и отдельной просторной душевой кабиной, банные халаты и фен.
В отеле есть номера для некурящих. Посмотреть типы номеров

Пляж

200 м девственного пляжа.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Первый отель в Абу-Даби, открывшийся под брендом Rayhaan Hotels & Resorts by Rotana. 

Отель расположен на побережье Персидского залива, в непосредственной близости от крупных торговых центров и культурных объектов, в 40 км. от международного аэропорта Абу-Даби. 

Цены на туры:


Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana P.O. Box 4010 Abu Dhabi, UAE
На карте
Телефон: + 971 2 6570000
Факс: + 971 2 6570077
http://ru.rotana.com/
Свернуть

Другие отели Абу-Даби

EMIRATES PALACE ABU DHABI EMIRATES PALACE ABU DHABI Отель приглашает насладиться красотами Персидского залива и окунуться в арабскую сказку. THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT Один из самых роскошных отелей Абу-Даби расположен в уникальном месте - на искусственном острове Саадият, соединенном с городом мостами. PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS Новый роскошный комплекс, раскинувшийся на искусственном острове Саадият.

Комментарии