PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA
THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Новый роскошный комплекс, раскинувшийся на искусственном острове Саадият, среди семи гектарах живописных садов с тенистыми пальмами и лазурными бассейнами, между просторными белоснежными пляжами, омываемыми прозрачными водами Персидского залива, и зелеными ландшафтами чемпионского гольф-поля.

В отеле

306 номеров, номеров-люкс и отдельных вилл, двухуровневый СПА-салон Atarmia (девять больших кабинетов для спа-процедур, три с отдельными открытыми террасами; зона отдыха СПА-салона, включая пространства под открытым небом, расположилась на трех уровнях, здесь имеются отдельные СПА-зоны как для женщин, так и для мужчин, а также глубокий открытый 25-метровый бассейн, фитнес-зал и изысканная студия для растяжки), помещения для проведения эксклюзивных заседаний, больших конференций и общественных мероприятий, поле для гольфа на 18 лунок (в гольф-клубе Saadiyat Beach Golf Club, спроектированное Гари Плейером), лагерь (предлагает детям мероприятия в помещении и на открытом воздухе, а также детский бассейн), беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, факс и ксерокопирование, печать и переплет, служба доставки посылок по международным адресам и внутри страны, товары для офиса и бизнеса, подтверждение авиарейсов и распечатка посадочных талонов, услуги секретаря, трансфер на лимузине (по запросу), помощь управляющего, дежурящего круглосуточно, услуги няни, прачечная и служба срочной стирки и глажки, врач по вызову, обмен валюты, экспресс-выписка, владеющий иностранными языками персонал, парковка автомобиля персоналом.

Рестораны и бары: 
  • Park Bar & Grill - шеф-повара готовят запеченное на углях мясо и блюда азиатской кухни в большой открытой кухне.
  • Cafe - ближневосточные деликатесы в современной арабской атмосфере.
  • Beach House - средиземноморская кухни плюс виды пляжа Саадият.
  • Library - современная чайная гостиная, где подают чай, кофе, домашние шоколадные конфеты и выпечку.
  • Park Bar - находится на верхнем уровне Park Grill, бармены предлагают признанные вина, спиртные напитки класса премиум и коктейли.
Конференции и банкеты:
  • 11 модифицируемых помещений для мероприятий.
  • Банкетный зал Alyazya в стиле театра, вмещает 550 гостей.
  • Residence - первое в ОАЭ помещение для эксклюзивных деловых и общественных мероприятий в стиле резиденции, а также Garden - эксклюзивное пространство под открытым небом, которое идеально подходит для коктейльных приемов или гала-ужинов.

В номерах

  • ЖК-телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, 
  • DVD-проигрыватель, 
  • MP3-докстанция, 
  • двухканальный телефон и голосовая почта, 
  • радио-телефон,
  • высокоскоростное Интернет-соединение в каждой комнате,
  • личный электронный сейф,
  • роскошные ванные комнаты открытой планировки с большой отдельно стоящей ванной и изысканной душевой зоной,
  • балкон или терраса. 
Все виллы и номера-люкс на пляже и в саду оборудованы приватными бассейнами-джакузи под открытым небом.

В номерах присутствует современный и арабский декор.

Имеются номера для гостей с ограниченными возможностями здоровья.

Посмотреть типы номеров

Пляж

Девятикилометровая дуга нетронутой природы и пляжа с белым песком.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Расположенный на экологически чистом пляже острова Саадият, отель стоит на перекрестке главных проспектов этого оживленного арабского мегаполиса; центр города, деловые районы и многочисленные парки и пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы.

Рядом с отелем располагаются такие достопримечательности, как историческая деревня Эмиратов, Ferrari World Abu Dhabi и большая Мечеть шейха Зайда.

От Международного аэропорта Абу-Даби до отеля 25 минут езды на автомобиле.

Видео отеля

Цены на туры:


PO Box 52007 Abu Dhabi, United Arab Emirates
На карте
Телефон: +971 2 407 1234
Факс: +971 2 407 1235
http://abudhabi.park.hyatt.com/ru/hotel/abridged/home.html
Свернуть

Другие отели Абу-Даби

EMIRATES PALACE ABU DHABI EMIRATES PALACE ABU DHABI Отель приглашает насладиться красотами Персидского залива и окунуться в арабскую сказку. THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT Один из самых роскошных отелей Абу-Даби расположен в уникальном месте - на искусственном острове Саадият, соединенном с городом мостами. KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA 5-звездочный "безалкогольный" отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.

Комментарии