ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT

MARINA BYBLOS
RIXOS PREMIUM DUBAI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

One&Only Royal Mirage…здесь творится волшебство, и оживают пленительные арабские сказки.

В отеле

160 номеров Deluxe Room (включая Twin и King), 10 номеров «люкс», 3 ресторана, 5 салонов и баров различной направленности, Институт здоровья и красоты (в корпусе Residence & Spa: отмеченная наградами традиционная восточная баня «Хаммам», СПА-центр One&Only Spa от ESPA с восемью процедурными комнатами, Студия маникюра и педикюра Бастьена Гонсалеса (Bastien Gonzalez), парикмахерская Александра Зуари (Alexandre Zouari), аюрведический массаж, самые современные тренажеры от Technogym, Kinesis и Power Plate), 26 гектаров ухоженных садов, 3 больших плавательных бассейна с контролем температуры воды, собственная пристань и водный транспорт к расположенным неподалеку ресторанам курорта One&Only The Palm, многофункциональные залы (идеально подходящие для проведения любых мероприятий), площадки для проведения мероприятий на открытом воздухе, 3 теннисных корта с подсветкой, баскетбольный корт и лужайка для тренировки игры в гольф на 9 лунок, бизнес-центр и библиотека, пункт первой медицинской помощи и услуги квалифицированной медсестры, трансфер до торговых центров и мест развлечений, трансфер до культового отеля Atlantis the Palm, аквапарка Aquaventure, дельфинария Dolphin Bay и курорта One&Only The Palm, 3 поля для гольфа международного уровня ассоциации PGA (в 10-15 мин. езды на машине).

Рестораны и бары:

  • Ресторан Eauzone купается в бирюзе небес и моря, в этом месте ритм океанских приливов накладывается на виды заходящего солнца. На пляже в окружении пальм расположилась затененная деревянная площадка Eauzone с парящим уголком в духе меджлиса (в арабском это слово обозначает комнату частного дома, где развлекают гостей) с видом на Персидский залив и бассейн с подсветкой. В дневные часы здесь неофициальная обстановка, а после захода солнца господствует стиль. С приходом ночи в атмосфере этого интеллектуального, утонченного ресторана пробуждается чувственность, что прекрасно сочетается с современной едой азиатской направленности. Открыто ежедневно, в часы обеда и ужина.
  • Nina – красочная ресторанная площадка в индо-европейском стиле. Спустившись по лестнице, вы окажетесь в яркой, динамичной обстановке, где будете постоянно чувствовать себя первооткрывателем. Мерцание свечей, зашторенные диваны и современная музыка задают тон вечеров в зале Nina, где господствуют специи. Еда оживляет блюда силой своего вкуса и манящими ароматами, сопровождающими путь открытий. Открыто только в часы ужина.
  • The Rotisserie - этот ресторан открыт весь день, он выделяется своей террасой во внутреннем дворике и открытой верандой с видом на сады и фонтаны курорта. Впечатляющее зрелище кухни оживляет прилегающие участки: потолки с высокими сводами, объемные медные дымоходы, эмалированные чугунные печи и большие деревянные столы. Гости имеют возможность пообщаться с поварами, которые готовят еду по традиционным рецептам из Европы. Открыто ежедневно, в часы завтрака, обеда и ужина.
  • Спорт-бар и терраса на крыше - на крыше ресторана Arabian Court расположена самая впечатляющая уличная площадка курорта для вечернего отдыха под открытым небом – спот-бар и терраса. Внутри бара в форме кольца жизнь кипит – транслируются спортивные события. Поднимаясь по лестнице, гости погружаются в атмосферу непринужденности и расслабленности и попадают в место для отдыха под звездным небом вокруг центрального свода. Изобилие расшитых подушек и свет от свечей создают тепло и интимность на этой волшебной площадке, где все устроено в стиле залов меджлиса, и до позднего вечера подают коктейли и восточное мезе.
  • Лаунж Samovar - подчеркнуто роскошный, с впечатляющими высокими потолками и большой галереей холла ресторана Arabian Court, богато обставленный балкон лаунжа Samovar открывает вид на сады, бассейн и пейзажи залива. В этом лаунже подают закуски и напитки, фирменные сорта кофе, вечерний чай с закусками и коктейли – в течение всего дня и вечера. Работает ежедневно с 9 утра до часа ночи.
  • Площадка Jetty Lounge - выполненная в арабском стиле с присущей ему роскошью, с современными интерьерами, площадка Jetty Lounge не является рестораном как таковым – это элегантный пляжный бар. Напитки и вина дополнены специально подобранными легкими закусками, среди которых меззе, киш, испанская ветчина и сыры, а также соусы и ассорти по-азиатски. Утонченная музыка на площадке создает расслабленное и спокойное настроение. Это идеальное место, чтобы проветриться на закате или после трудового дня, в котором можно вдоволь насладиться напитками до или после еды. Днем на пляже можно понаблюдать за зеваками и лодками в Палм Бэй, а ночью – полюбоваться ошеломляющими горизонтами Дубая. Jetty Lounge располагается на пляже курорта One&Only Royal Mirage, сюда можно пройти прямо с главной парковки ресторана The Palace.
  • Kasbar - яркая и красочная, эта динамичная и необычная площадка вечерних развлечений – эклектическая смесь классического и нового дизайна со всех уголков залива. В Kasbar вас ждут три бара на разных уровнях и атмосфера высочайшего шика. Располагается в ресторане The Palace.
  • Внутренние дворики - насладитесь истинно арабским вечером в одном из двух тематических внутренних двориков ресторанов The Palace и Arabian Court. Здесь гости рассаживаются в стиле “меджлис”: на удобных подушках, вкушают мезе и курят неповторимые ароматные кальяны (шиша), вокруг атмосфера волшебства и настоящая арабская музыка. Внутренний дворик The Palace находится внутри этого ресторана. Арабский внутренний дворик находится внутри ресторана Arabian Court.

В номерах

  • ЖК-телевизор Full HD с диагональю экрана 102 см,
  • спутниковое телевидение,
  • проводной и беспроводной высокоскоростной Интернет за небольшую доплату,
  • линии для голосовой связи и передачи данных,
  • личный сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен, косметическое зеркало),
  • балкон или внутренний дворик с креслами и столиком.

Посмотреть типы номеров

Услуги

Семейный отдых:

  • Широкий выбор смежных номеров.
  • Рестораны для всей семьи в корпусах The Palace и Arabian Court.
  • Бесплатные услуги детского клуба KidsOnly.
  • Ежедневная программа для детей от 4 до 11 лет под присмотром в детском клубе KidsOnly.
  • Игровые приставки Nintendo Wii, PS3 и настольные игры.
  • Услуги няни (по запросу).
  • Скидка 50% на услуги прачечной для детей младше 12 лет.
  • Скидка 50% во всех ресторанах для детей младше 12 лет.
  • Уроки плавания и тенниса для детей.
  • Детский игровой городок на свежем воздухе.

Бесплатно предоставляются:

  • Детская коляска / детская кроватка / стульчик для кормления.
  • Подогреватель бутылочек / стерилизатор.
  • Автокресло / дополнительная подушка-сиденье.
  • Бесплатные услуги прачечной для детей младше 2 лет.

Пляж

Частный пляж протяженностью 1 км., оснащенный лежаками. Впечатляющий выбор водных видов спорта.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Депозит
140 $ в сутки (наличные/кредитная карта).
SPA

Описание отеля

Там, где знойная пустыня встречается с бурлящим энергией Дубаем, где лазурные воды Персидского залива ласкают белоснежный песок, расположился восхитительный архитектурный ансамбль с его причудливыми арками, куполами, башенками и цветущими садами. Это - One&Only Royal Mirage.

Бедуинские саги повествуют о дивном оазисе гостеприимства, затерянном среди жарких песков… Возможно, это и есть курорт One&Only Royal Mirage? С первых мгновений он очаровывает своим искренним дружелюбием и благородным величием. Здесь возвышаются три корпуса, каждый из которых отличается своим неповторимым характером: The Palace, Arabian Court и Residence & Spa. В тени грациозных пальм прячутся роскошные бассейны, причудливые фонтаны сверкают в лучах солнца, и абсолютно во всем ощущается сладкая, такая притягательная безмятежность.

Сердце курорта - корпус Arabian Court - соединяет корпуса The Palace и Residence & Spa и создает завершенный архитектурный ансамбль. Корпус построен в восточном стиле и впечатляет изящными архитектурными решениями, оригинальным ландшафтом и причудливыми фонтанами. Перед взором гостей предстанет зеркальный пруд, в котором отражается сверкающая гладь моря. В корпусе разместились три ресторана, также доступные для всех гостей.

Цены на туры:


Al Sufouh Rd, Jumeirah Beach Road, opp Dubai Media City
На карте
Телефон: + 971 4 399 9999 http://royalmirage.oneandonlyresorts.com/
Свернуть

Другие отели Дубай

ATLANTIS THE PALM DUBAI ATLANTIS THE PALM DUBAI Atlantis, знаменитый 5-звездочный отель в Дубае, расположен на вершине полумесяца рукотворного острова Пальма Джумейра. RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL Курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на острове Пальма Джумейра. DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA Уникальное место, с собственным пляжем и пышными зелеными ландшафтами в самом центре города Дубай. JUMEIRAH BEACH HOTEL JUMEIRAH BEACH HOTEL Роскошный отель на берегу Персидского залива. SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT Расположенный на белых песках пляжа Jumeirah, курорт подарит великолепный отдых и широкий спектр развлечений как для туристов, так и для деловых людей. THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT Подарите себе роскошный отдых на пляжном СПА-курорте The Westin Dubai. MADINAT JUMEIRAH - AL QASR MADINAT JUMEIRAH - AL QASR Отель предназначен для гостей, кто предпочитает пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке. COMFORT INN COMFORT INN Уютный городской отель с бассейном на крыше. DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH Отель идеально подойдет не только для отдыха, но и для деловых поездок, поскольку находится рядом с основными бизнес-объектами. RIXOS PREMIUM DUBAI RIXOS PREMIUM DUBAI Высокотехнологичные услуги, в сочетании с современными дизайнерскими решениями для искушенного
путешественника, ищущего роскошь в деталях.
SOFITEL THE PALM DUBAI SOFITEL THE PALM DUBAI Отель в полинезийском стиле на Восточном полумесяце Палм-Джумейры. LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA Откройте мир новых ощущений на великолепном пляже Jumeirah! ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA Наслаждайтесь роскошью в азиатском стиле на знаменитой Пальме Джумейра в Дубае. MARINA BYBLOS MARINA BYBLOS Отель имеет идеальное расположение, чтобы удовлетворить потребности как деловых людей и туристов. JUMEIRAH ZABEEL SARAY JUMEIRAH ZABEEL SARAY Отель расположен в западной части полумесяца острова Пальма Джумейра. GLORIA HOTEL GLORIA HOTEL Современный отель будет прекрасным выбором, как для бизнесменов, так и для отдыхающих путешественников. MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM Пронизанный восточным гостеприимством, отель рад приветствовать как деловых путешественников, так и гостей, путешествующих с семьей или друзьями. HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA Расположен на всемирно известном пляже Джумейра и занимает одно из самых очаровательных мест в прибрежной зоне. JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT	JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT Идеальное место для отдыха с детьми. HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT Прекрасное место для отдыха в самом сердце гавани Дубая.

Комментарии