FRUHSTUCKSPENSION HOCHWIMMER

FRIEDRICHSBURG HOTEL GARNI
GAESTEHAUS UNTERBERGER

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пансион с приятной атмосферой.

В отеле

  • комната для завтрака,
  • автостоянка,
  • комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок,
  • небольшой фитнес-зал,
  • игровая площадка для детей,
  • доступ в Интернет,
  • сад,
  • гриль в саду (в летнее время). 

В номерах

  • телевизор,
  • кабельное ТВ,
  • телефон,
  • ванная комната с душем,
  • балкон или терраса (в большинстве номеров).
Некоторые номера с общим душем и туалетом в холле. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

В 1,2 км от подъемника Schmittenhohe Cityexpress.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
В 1,2 км от подъемника Schmittenhohe Cityexpress.

Описание отеля

Уютный пансион с приятной атмосферой, расположен в солнечном месте, в 1,2 км. от центра Цель ам Зее и подъемника Schmittenhohe Cityexpress, в нескольких минутах ходьбы от озера, в 10 м от остановки ski-bus.

Крытый городской бассейн: - в 1 км., продуктовый магазин - в 10 м, магазины - в 1,2 км., железнодорожная станция Zell am See - в 1,5 км., аэропорт: Зальцбург 80 км., ледник Капрун, Китцштайнхорн - в 10 км., беговые трассы для лыж - в 150 м.

Цены на туры:


Loferer Bundesstraße 69-73, 5700 Zell am See, Austria
На карте
Телефон: + 43 6542 72344 http://www.hochwimmer-chiste.at/
Свернуть

Другие отели Цель ам Зее

GRAND HOTEL ZELL AM SEE GRAND HOTEL ZELL AM SEE Отель с бассейном и велнес-центром. NEUE POST NEUE POST Отель с бассейном и велнес-центром. Центр курорта, до подъемника две минуты ходьбы. ALPENPARKS HOTEL & APARTMENT CENTRAL ALPENPARKS HOTEL & APARTMENT CENTRAL В трех минутах от подъемника Schmittenbahn. SALZBURGERHOF SALZBURGERHOF Единственный отель категории 5* в Цель ам Зее с высочайшим уровнем сервиса. DER SCHMITTENHOF DER SCHMITTENHOF Уютный семейный отель с велнес-зоной. LEBZELTER LEBZELTER В центре пешеходной зоны, до подъемника 200 метров. ALPENPARKS PARKHOTEL EDER ALPENPARKS PARKHOTEL EDER Близость центра и подъемника. ST. GEORG ST. GEORG Отель с бассейном, до подъемника 200 метров. ROMANTIKHOTEL ZELL AM SEE ROMANTIKHOTEL ZELL AM SEE Отель с бассейном, до подъемника 50 метров. К отелю возможен спуск на лыжах. APARTMENT GADENSTATTER APARTMENT GADENSTATTER Около 200 метров до подъемника; центральное местоположение. STADT WIEN STADT WIEN Отель с бассейном, до подъмника 3 минуты пешком, к отелю возможен спуск на лыжах. GRUENER BAUM GRUENER BAUM В самом центре курорта, до подъемника 300 метров. DER WALDHOF DER WALDHOF Расположен недалеко от центра курорта. BADHAUS BADHAUS Отель с бассейном и велнес-центром на въезде в Цель ам Зее. PENSION HERZOG PENSION HERZOG Центральное местоположение. Около 600 метров до подъемника. LANDHOTEL MARTHA LANDHOTEL MARTHA Недалеко от центра Цель ам Зее, возможен спуск к отелю на лыжах. APARTMENT TRINKER APARTMENT TRINKER До подъемника около 400 метров. ZUM HIRSCHEN ZUM HIRSCHEN Отель с бассейном и велнес-центром, до ближайшего подъемника 300 метров. ALPINE RESORT ZELL AM SEE ALPINE RESORT ZELL AM SEE Уютный отель, расположенный прямо на горнолыжном склоне. Ski-in, ski-out. SEEVILLA FREIBERG SEEVILLA FREIBERG На берегу озера, в 5 минутах ходьбы до центра курорта.

Комментарии