VILLA DIRCE

VILLA DEL SOGNO
VILLA LUISA


Описание отеля

Адрес: Via 4 Novembre, 80 25010 Limone sul Garda
Teлефон: +39 0365 95 40 35
Факс: +39 0365 95 43 57


Расположенный в тихом и спокойном месте, недалеко от исторического центра города, отель VILLA DIRCE предлагает своим гостям расслабляющую атмосферу и красивый вид на озеро, идеально подходит для пар, семей и групп.

Отель находится в 100 м от озера, в 2 км от центра города, магазинов, баров и ресторанов, в 2 от пляжа. Остановка автобуса - в 100 м от отеля.

В отеле: 52 номера, ресторан, комната для завтрака, бар, терраса с услугами бара, бассейн (май-сентябрь), гидромассаж, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, ТВ-зал, парковка, современный лифт, сейф на ресепшен, автобус до города (по расписанию).

Домашние животные в отель не допускаются!

В номере: телефон, мини-бар, сейф, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер (с июля по сентябрь), отопление, ванная комната с душем, фен, балкон/терраса с видом на озеро.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар. Типичный ужин "Limonese" раз в неделю. Напитки включены во время ужина с 24.03 по 25.05 и с 03.10 по 27.10 (вода, 1 пиво, 1/4 бутылки вина, 1 безалкогольный напиток). Возможно заказать легкий обед (за доп. плату).

Сайт отеля

Другие отели Озеро Гарда

VILLA SOSTAGA VILLA SOSTAGA GARDALAND HOTEL RESORT GARDALAND HOTEL RESORT Отель находится всего в 800 метрах от сказочного парка развлечений "Гардаланд". IL CEDRO IL CEDRO BAIA VERDE CAMPING BAIA VERDE CAMPING CLUB HOTEL LA VELA CLUB HOTEL LA VELA VILLA PARADISO VILLA PARADISO Вилла XVII века на берегу озера. RES. BORGO MONDRAGON RES. BORGO MONDRAGON Резиденция занимает комплекс старинных зданий. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO FORTE CHARME FORTE CHARME CAPO REAMOL CAPO REAMOL CARAVEL CARAVEL BELLERIVE BELLERIVE PARC HOTEL IMPERIAL PARC HOTEL IMPERIAL EXCELSIOR BAY EXCELSIOR BAY VILLA ROMANTIKA VILLA ROMANTIKA

Комментарии