MMV LES AROLLES

MANALI
MONT-VALLON


В отеле

204 номера, ресторан, бар, солнечная терраса, wellness-центр, комната для хранения лыж, комната для хранения багажа, сейф на ресепшен, низкоскоростной Wi-Fi (бесплатно), детские клубы.
На ресепшен можно взять (при наличии):
- фен;
- настольные игры.

Размещение с домашними животными запрещено.

В номерах

Телевизор,Wi-fi (в номерах предоставляется бесплатный беспроводной интернет с низкой скоростью, достаточной для просмотра почты, посещения социальных сетей и просмотра различных сайтов, итд. Высокоскоростной интернет за дополнительную стоимость), ванная комната с душем, отдельный туалет.

Все номера площадью около 14 - 16 м2.
Вместимостью 2-3 человека (односпальные кровати). Для размещения от 4-х гостей номера объединяются.

Посмотреть типы номеров

Питание

Полупансион, Полный пансион, Всё Включено.

Завтрак с неограниченным количеством горячих и холодных напитков, выпечки, блинов, молочных продуктов, колбас, сыров и фруктов.
Обед и ужин с широким выбором горячих и холодных блюд.

В стоимость включено:
- Новогодний и Рождественский ужины (24.12);
- в питание полный пансион включены вино и фруктовые соки по бокалам за ужином;
- в питание "всё включено" входят: вино и фруктовые соки по бокалам за обедом и ужином. Напитки и закуски на баре в часы его работы: горячие напитки, безалкогольные напитки, некоторые виды алкоголя;
- специальные закуски "apre ski";
- для питания полный пансион и "все включено" возможно заказать ланч-бокс на вынос (заказывается на ресепшен до 18:00 накануне).

Услуги

Зона "Sensoriel" Cпа-центра отеля: джакузи, хаммам и/или сауна. Посещение Wellness включено в стоимость проживания, посещение по резервации, работает по программе adults only 18+
Процедуры по уходу за лицом и телом (за доплату)в Спа-центре отеля.
Посещение зоны "Sensoriel" с детьми от 14 лет возможно по средам после обеда в период новогодних каникул, а так же с 10.02 по 09.03.2018. Продолжительность посещения - 45 минут, по предварительному бронированию на ресепшен.

Для детей:

Baby club (18 месяцев - 3 года) - оплачивается дополнительно, располагается непосредственно в отеле, обслуживается квалифицированными сотрудниками отеля, кол-во мест ограниченно.
Mini-club (4-6) - включен в стоимость проживания, работает на протяжении всего сезона.
Junior Club (7-10)- включен в стоимость проживания, работает на протяжении всего сезона.
Teen's clud (11-13 лет) - работает в дни французских школьных каникул (новогодние каникулы, а так же период приблизительно с 10.02 по 09.03.2018), пользование включено в стоимость проживания.
Ados club (14-17 лет)- работает в дни французских школьных каникул, пользование включено в стоимость проживания.
"The Squ@t" (11-17 лет)
Специальная зона только для подростков оборудованная док-станциями для смартфонов и планшетов, зоной Wi-Fi. Организуются различные соревнования, игры, развлечения и др.

Детский набор (кроватка, стульчик, ванночка, пеленальный мат) бесплатно при наличии, по предварительному бронированию.

Доплаты:
Депозит по кредитной карте - 75 евро.
Оплачивается на месте по желанию:
Ранний check-in c 11:00 (возможность уточняется на ресепшен в день заезда) – 49 евро за номер. Ланч не включен.
Поздний check-out до 11:00 (возможность уточняется на ресепшен, заранее) – 29 евро за номер. Ланч не включен.
Дополнительный ланч или ужин: 18 евро/взрослый, 11 евро/ребенок до 11 лет включительно.
Дополнительный завтрак: 11 евро/взрослый, 7 евро/ребенок до 11 лет включительно.
Ланч-бокс - 10 евро/чел (заказывается на ресепшен за день до предоставления).
Высокоскоростной интернет в номере (WI-FI): 1 день = 5 евро, 1 неделя = 15 евро
Парковка - от 68 евро в неделю, обязательно бронируется самостоятельно на сайте valthoparc.fr

Туристическая такса оплачивается дополнительно на месте в размере около 1.65 евро с человека в сутки.
Въезд
18:00
Выезд
09:00
Депозит
75 евро

Описание отеля

Клубный отель Les Arolles был полностью реиновирован в 2015 году в стиле контемпорари, отличающимся ясностью и лаконичностью планировки в сочетании с функциональностью и удобством.
Отель предлагает широкий спектр услуг таких как: размещение в комфортабельных номерах вместимостью от 1 до 6 человек; различные типы питания; детские клубы для детей от 18 месяцев до 17 лет; современный Спа-центр.

Отель расположен недалеко он центра курорта, у подножия трасс.

Цены на туры:


Grande Rue Place des Arolles, 73440, VAL THORENS Телефон: +33 (0)479 008010
Факс: +33 (0)479 081993

Другие отели Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE Шале расположено прямо на трассе. RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR Ski-in - Ski-out. RES. LE CHEVAL BLANC RES. LE CHEVAL BLANC В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр. RES. LES BALCONS DE VAL THORENS RES. LES BALCONS DE VAL THORENS Расположена рядом с подъемником. RES.VILLAGE MONTANA RES.VILLAGE MONTANA Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций. RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе. KOH-I NOR KOH-I NOR Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года. RES. MONTANA PLEIN SUD RES. MONTANA PLEIN SUD Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса. RES. MONTAGNETTES SOLEIL RES. MONTAGNETTES SOLEIL Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out. RES. MONTAGNETTES L'OXALYS RES. MONTAGNETTES L'OXALYS Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей. LE VAL THORENS LE VAL THORENS СПА-центр в отеле. FITZ ROY FITZ ROY Самый шикарный отель на курорте. ALTAPURA ALTAPURA Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL RES. LES TEMPLES DU SOLEIL Популярна у русскоговорящих туристов. RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC Крытый бассейн. RES. CHALET ALTITUDE RES. CHALET ALTITUDE Шале в 100 м от трасс. FAHRENHEIT SEVEN FAHRENHEIT SEVEN RES. L'ALTINEIGE RES. L'ALTINEIGE Экономичное размещение у подножия трасс. RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD Крытый бассейн. RES. MACHU-PICHU RES. MACHU-PICHU

Комментарии