RES. PALACE

GOLF RESIDENCE


Описание отеля

Адрес: Via Trento 19 - Ponte Di Legno, Italy
Телефон: + 39 0364-900918


RESIDENCE PALACE является частью APARTHOTEL & RESIDENCE PALACE, расположенного в 400 м от центра живописной деревни Понте ди Леньо, среди сосновых и лиственных деревьев.

В Понте ди Леньо находится одна из первых лыжных станций в Италии и он также известен как летний курорт с богатым выбором занятий, включая катание на лыжах на леднике Пресена.

APARTHOTEL & RESIDENCE PALACE, построенный в 1910 г., хотя недавно и был реконструирован, все же сохраняет очарование начала ХХ века.

В отеле: 72 номера, ресторан, бар, комната для завтрака, сейф, факс на рецепции, солярий, прачечная, салон красоты, тренажерный зал, игровая комната, парковка, прокат автомобилей, прокат велосипедов, многоязычный персонал.

В апартаментах:
телевизор, телефон, отопление, мини-бар (по запросу), ванная комната (ванна/душ), гостиная с кухонным уголком. Есть апартаменты на 2, 4 и 6 чел.

Другие отели Понте ди Леньо

BLU HOTEL ACQUASERIA BLU HOTEL ACQUASERIA Отель со СПА-центром в 500 метрах от подъемника. ACQUASERIA ACQUASERIA Корпус апартаментов нового отеля CLUB ACQUASERIA. APARTHOTEL & RESIDENCE PALACE APARTHOTEL & RESIDENCE PALACE В 400 м от центра живописной деревни Понте ди Леньо.

Комментарии