VILLA ADRIA



В отеле

бар, ТВ-зал, сауна, турецкая баня, игровая комната для детей, терраса, бесплатный shuttle-bus (в зимнее время), прокат велосипедов, парковка.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ);
  • возможно размещение с домашними животными. 
В отеле есть 2 апартамента: 1 monolocale и 1 bilocale.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд и буфет салатов.

Хранение лыж

комната для хранения лыж и ботинок.

Удаленность от подъемников

Вблизи от основных подъемников, в 300 м от подъемника Ciampac.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Вблизи от основных подъемников, в 300 м от подъемника Ciampac.

Описание отеля

Отель VILLA ADRIA расположен в тихом месте, недалеко от склонов. Рядом - остановка лыжного автобуса.

В 50 м от отеля находится ледовый стадион, где можно покататься на коньках или посмотреть хоккейный матч или шоу фигуристов. В 1 км от отеля находится Велнес-центр с плавательным бассейном.  

Цены на туры:


Via De Costa, 109 - 38030 Alba di Canazei -TN- Val di Fassa - Italia
На карте
Телефон: + 39 0462 601291
Факс: + 39 0462 601469
http://www.albergoadria.com/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Альба ди Канацей

ALBOLINA ALBOLINA В 250 метрах от зоны катания Ciampac-Buffaure. APPARTMENTS IN ALBA DI CANAZEI APPARTMENTS IN ALBA DI CANAZEI Частные апартаменты по всему курорту для семей и компаний. ALBA ALBA Лучший 3*отель в Альбе. CASA CANAZEI CASA CANAZEI Ближайшая к Канацей резиденция с сауной, комфортабельные апартаменты, рядом остановка лыжного автобуса. VILLA AGOMER VILLA AGOMER Удачное расположение, приветливый персонал, привлекательные цены. GARNI CLAUDIA GARNI CLAUDIA Небольшой симпатичный отель с семейной атмосферой.
ALPINO AL CAVALLETTO ALPINO AL CAVALLETTO Традиционный семейный отель в центре Alba di Canazei. VILLA ROSELLA VILLA ROSELLA Небольшой отель с велнесс-зоной в живописном месте. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. GARNI CIRELLE GARNI CIRELLE Апарт-отель в центре Альбы с вэлнесс-центром. CONTURINA CONTURINA Традиционный семейный отель. FEDAIA FEDAIA 800 метров до подъемника. VILLA CRISTINA VILLA CRISTINA Отель в нескольких метрах от подъемника и остановки лыжного автобуса. VILLA EMMA VILLA EMMA В тихом и красивом месте, в 700 м от от горнолыжных подъемников Бельведер. VILLETTA MARIA VILLETTA MARIA Отель-шале в альпийском стиле. Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. MIRAMONTI MIRAMONTI Отель в центре Альбы, рядом остановка лыжного автобуса. VILLA ADRIA VILLA ADRIA Отель семейного управления рядом с катком, остановка лыжного автобуса.

Комментарии