BADENERHOF

APPARTMENTS HAUS KAERNTEN
CARUSO


Описание отеля

Адрес: Pelzgasse 30, 2500 Baden
Телефон
: +43 (0) 2252 48580
Факс: +43 (0) 2252 48580 5720

В центре Бадена, посередине большого парка, находится стильный и эксклюзивный отель Badener Hof. Из отеля в термальный комплекс Roemertherme ведет прямой проход, отсюда несколько минут ходьбы до центра города.

Отель подкупает элегантностью и изысканным дизайном. Это выражается в гармонично подобранных цветах, формах и материалах. Старинные составляющие, как, например, часовня XVIII века, интегрированы в современный дизайн.

В отеле: 72 номера, из них 10 люксов.

В номере: ванна/душ, туалет; сейф, мини-бар, телефон, фен, кабельное TV, балкон или терраса.

Сайт отеля


Другие отели Баден

VILLA GUTENBRUNN VILLA GUTENBRUNN Рядом с казино. SCHLOSSHOTEL OTH SCHLOSSHOTEL OTH Старинный семейный отель в стиле «Бидермайер» с изысканными интерьерами и неповторимой атмосферой тепла и уюта. GRAND HOTEL SAUERHOF GRAND HOTEL SAUERHOF Отель в стиле бидермейер, расположен в самом центре курорта. HOTEL SACHER HOTEL SACHER Расположен на берегу реки Salzach. Велнес-центр в отеле. SCHLOSS WEIKERSDORF RESIDENZ & SPA SCHLOSS WEIKERSDORF RESIDENZ & SPA Отель в парке. До центра Бадена и термального комплекса можно дойти пешком. CARUSO CARUSO В центре курорта, парковая территория. PARKHOTEL BADEN PARKHOTEL BADEN Центральное местоположение. MERCURE HERZOGHOF MERCURE HERZOGHOF Расположен напротив Курпарка.

Комментарии