APPARTMENTS IN CAMPITELLO

APPARTMENTS IN ALBA DI CANAZEI
APPARTMENTS IN CANAZEI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комфортабельные апартаменты в пределах территории курорта.

В отеле

одно-, двух- и трехкомнатные меблированные апартаменты, оборудованные всеми удобствами; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кухня или кухонный уголок;
  • есть номера с телевизором, балконом. в некоторых резиденциях есть лыжехранилище
Посмотреть типы номеров

Питание

нет.

Услуги

Дополнительно оплачивается (на месте): 
  • финальная уборка,
  • таксы агентства - 10 Евро/чел.,
  • по желанию: постельное белье - 18 Евро/чел. (оплачивается в офисе агентства при заезде),
  • залог за ключ - 10 Евро,
  • туристический налог - от 0,70 Евро в день на человека (оплачивается при заезде). 

Хранение лыж

В большинстве резиденций есть лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
150 Евро за апартамент.

Описание отеля

Частные апартаменты в пределах территории курорта. Добраться из апартаментов к подъемникам можно на бесплатном лыжном автобусе. Туристы всегда могут посетить рестораны, магазины, спортивно-развлекательный комплекс в центральной части курорта. На фото представлены некоторые из возможных вариантов размещения в резиденциях.

Цены на туры:


Streda Dolomites, 55 38031 Campitello di Fassa (TN)
На карте
Телефон: + 39 0462 750377
Факс: + 39 0462 750195
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Кампителло

FESTIL FESTIL Семейный отель с сауной, рядом с остановкой ски-буса. VILLA RUGGERO VILLA RUGGERO Семейный отель рядом с подъемником. RODODENDRO RODODENDRO Семейный отель с сауной, рядом остановка скибуса. GARNI ARITZ GARNI ARITZ Комфортабельный отель с оздоровительным центром, рядом с подъемником. CESA SOREIE CESA SOREIE Небольшой уютный апарт-отель недалеко от подъемника. EUROCHALET EUROCHALET Современные шале с комфортабельными апартаментами. NEVADA NEVADA Небольшой отель в тихом месте недалеко от подъемника. STELLA MONTIS STELLA MONTIS Обновленный отель с сауной, шаттл сервис. GARNI LETIZIA GARNI LETIZIA Небольшой семейный отель в центре. DIAMANT PARK HOTEL & CLUB DIAMANT PARK HOTEL & CLUB Отель в альпийском стиле со СПА-центром. Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. MEDIL MEDIL Комфортабельный отель с традициями, подъемник в шаговой доступности. GROHMANN GROHMANN Отель в альпийском стиле в 200 метрах от подъемника. SOREGHES GRAN CHALET SOREGHES GRAN CHALET Большой отель недалеко от подъемника. LE ROCCE LE ROCCE Демократичный семейный отель недалеко от подъемника. RELAIS SAN GIUSTO RELAIS SAN GIUSTO Изысканный отель в центре курорта. RUBINO PARK HOTEL & CLUB RUBINO PARK HOTEL & CLUB Высококлассный отель с крытым бассейном и велнес-центром недалеко от подъемника. CHRISTINE CHRISTINE Уютный отельчик в тихом месте. CESA EDELWEISS CESA EDELWEISS Семейный отель, до подъемников гостей доставляет бесплатный ski-bus.
ALPENHOTEL PANORAMA ALPENHOTEL PANORAMA Отель с сауной в тихом месте рядом с детским подъемником. GARNI TYROLIA GARNI TYROLIA 700 метров до центра курорта.

Комментарии