LES ROCHERS

LES MAISON CHARMANTES
LOCANDA4


Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Singlin, 1 11028 VALTOURNENCHE
Телефон: + 39 0166/92119,
Факс: + 39 0166/92119


Отель LES ROCHERS расположен в 2 км от Вальтуранша и в 6 км от Червинии.

Отель был полностью перестроен и оформлен в стиле альпийского шале и предлагает тепло и уют, которые можно ожидать от традиционных альпийских домов.

В отеле:
12 номеров, ресторан (предлагает блюда местной кухни, приготовленные шеф-поваром отеля), бар (только для гостей отеля), гостиная с бильярдным столом и библиотекой книг на английском языке, камин, лифт, сауна, тренажерный зал.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, сейф, ванная комната (ванна/душ), балкон или терраса. В 3 номерах есть камины.

Схема расположения отеля 

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Вальтурнанш

MEUBLE' MERIDIANA MEUBLE' MERIDIANA Маленький отель рядом с бассейном. TOURIST TOURIST В центре курорта рядом с бассейном. ETOILE DE NEIGE ETOILE DE NEIGE Экономный и уютный отель в центре. LOCANDA4 LOCANDA4 Стильный отель с уникальными интерьерами в здании XVIII века. APARTMENTS IN VALTOURNENCHE APARTMENTS IN VALTOURNENCHE Частные апартаменты, комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные. GRANDES MURAILLES GRANDES MURAILLES Колоритный альпийский семейный отель. ETOILE DE NEIGE Экономный и уютный отель в центре.

Комментарии