LA TRINITE

LA ROUJA
LES COUPOLES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Для ценящих комфорт и хорошее катание!

В отеле

  • 114 номеров; 
  • ресторан, бары; 
  • велнес-центр (за дополнительную плату): сауна, турецкая баня, гидромассаж, массаж, оздоровительные и косметические процедуры, пинг-понг, фитнес-зал; 
  • кинотеатр; 
  • детский клуб (от 3 до 11 лет), присмотр за детьми (от 0 до 2 лет); 
  • клуб для тех, кто не катается на горных лыжах: экскурсии, прогулки, игры в помещении; медицинские услуги; кабаре, живая музыка, дискотека; 
  • солнечная терраса; 
  • парковка (за дополнительную плату).

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телефон, телевизор, сейф, фен; 
  • есть номера с панорамным видом; 
  • возможна комбинация connected door.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, обед и ужин шведский стол, напитки не включены в стоимость. Ресторан предлагает широкий выбор блюд традиционной местной и региональной кухни.

Услуги

Проживание с домашними животными невозможно.

Описание лечения в отеле

<br />

Описание отеля

Отель расположен на высоте 1850 метров над уровнем моря в деревушке Стаффал/Staffal, в 4 километрах от Gressoney La Trinité - одной из самых живописных областей долины Аоста и в 40 км от Понт Ст. Мартин. Подъемники в Bettaforca и Gabiet находятся в нескольких десятках метров ходьбы.

Высота над уровнем моря 1850 метров.

Gressoney La Trinite находится в центре огромного горнолыжного курорта Монте-Роза, одного из самых современных и оборудованных в мире, с более чем 200 км разнообразных трасс для каждого уровня. Комплекс La Trinite предлагает восемь подъемников, четыре из которых расположен между центром и деревней Стаффал, которые позволяют быстро добраться до разных районов комплекса. 

Трассы различной сложности, в основном оснащены искусственным снегом. Перепад высот составляет от 3550 метров (Punta Indren) до 1186 метров (Alagna). От La Trinite на лыжах можно добраться до Валь д’Аяс (Champoluc) и Вальсесии (Alagna), через перевал Colle Bettaforca и перевал Passo dei Salati. Возможность катания на лыжах с экскурсией на вертолете.


Цены на туры:


Стаффал 19, 11020 Грессоней Ла Трините (Аоста)
На карте
Телефон: +440125/366302 http://www.hotellatrinite.it/ru/
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Грессоней

DUFOUR APT DUFOUR APT Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов, рядом с подъемником Punta Jolanda. RESIDENZA DEL SOLE RESIDENZA DEL SOLE Отличная резиденция с фитнес-центром и бассейном. NORDEND NORDEND Отель находится непосредственно у трасс, рядом с локальным подъемником. DUFOUR DUFOUR Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов. DEI WALSER DEI WALSER Комфортабельная резиденция рядом с подъемником. DE GLETCHER DE GLETCHER Небольшой уютный семейный отель с оздоровительным центром. LO SCOIATTOLO LO SCOIATTOLO Номера и апартаменты, оздоровительный центр. CHALET DU LYS CHALET DU LYS Отличный отель и резиденция, в 150 м от горнолыжных склонов и подъемников. GRESSONEY GRESSONEY Небольшой уютный отель недалеко от подъёмников. FELIK RESIDENCE FELIK RESIDENCE Резиденция расположена в районе Staffal, в тихом и солнечном месте, всего в 3 минутах ходьбы от подъемников. RES. CHALET DU LYS RES. CHALET DU LYS 5 апартаментов. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля. MONBOSO MONBOSO В нескольких шагах от горнолыжного подъемника Staffal-Gabiet.

Комментарии