CORONA

BLU HOTEL ACQUASERIA
GARDEN HOTEL


Описание отеля

Адрес: Via Dossi, 6 - 38010 - Andalo - Dolomiti di Brenta (TN)
Teлефон: + 39 0461/585872
Факс: + 39 0461/585479


Уютный семейный отель CORONA расположен в Andalo в самом сердце Доломитовых Альп.

Отель находится в тихом и спокойном месте, вдали от суеты и в тоже время недалеко от центра Andalo и в 200 метрах от лыжных подъемников Paganella 2001.

В отеле: 44 номера, ресторан (предлагает блюда итальянской и средиземноморской кухни, а также большой выбор вин), автостоянка, мини-клуб для детей, уроки катания на лыжах.

Гостям отеля предлагаются скидки в оздоровительном центре AquaIn Andalo.

В номере: ЖК-телевизор, телефон, сейф, доступ в Интернет WI-FI (платно), ванная комната с ванной или душем, фен (не во всех номерах), балкон. Курение запрещено во всех номерах отеля.

Типы номеров:

- Tasso Room (14-15 кв. м) - номера с ковровым покрытием или деревянным полом.
 
- Emellino Room (18-20 кв. м) - номера в современном стиле с деревянным полом, в номерах этой категории есть мини-бар, спутниковое телевидение, балкон.


- Orso Bruno Room (27-30 кв. м) - номера в современном стиле с деревянным полом, в номерах этой категории есть диван,  мини-бар, спутниковое телевидение, балкон с панорамным видом.

- Alpina Room (24-28 кв. м) - номера деревянным полом и коврами, в номерах этой категории есть диван, мини-бар, спутниковое телевидение, балкон с панорамным видом.
 

- Suite (38-40 кв. м) - номера состоят из спальни и гостиной, в номерах этой категории есть мини-бар, спутниковое телевидение, 2 балкона.


Сайт отеля

Другие отели Паганелла - Андало

GARNI LA ROCCIA GARNI LA ROCCIA Один из лучших отелей курорта.

Комментарии