FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT

EUROPA
GRAND HOTEL MISURINA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный романтический отель.

В отеле

ресторан (блюда итальянской и средиземноморской кухни), «Stube» (типичный лаундж в альпийском стиле), бар, большой оздоровительный центр «Chalet del Benessere» (с сауной, турецкой баней, бассейном Кнайппа, крытым бассейном с подогревом и джакузи, комнатой отдыха и фитнес-залом Technogym, салон красоты, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом).

Гости могут заказать лыжные уроки и лыжные экскурсии на стойке регистрации.

В номерах

  • телевизор,
  • Sky TV,
  • телефон,
  • сейф,
  • мини-бар и закуски,
  • кофемашина Nespresso,
  • чайник,
  • бутилированная вода ежедневно,
  • высокоскоростной доступ в Интернет Wi-Fi,
  • ванная комната (ванна/душ, фен)

Из некоторых номеров открывается вид на горы.

Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

Расстояние до горнолыжного подъемника Фалория составляет примерно 2 км.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Расстояние до горнолыжного подъемника Фалория составляет примерно 2 км.
SPA

Описание отеля

Курортный СПА-отель Faloria Mountain с прекрасным видом на долину и Доломитовые Альпы находится в тихом поселке Цуэль-ди-Сопра. 

Этот изысканный отель находится у подножия Олимпийского лыжного трамплина. Расстояние до горнолыжного подъемника Фалория составляет примерно 2 км.


Цены на туры:


Loc. Zuel di Sopra 46, 32043 Cortina d'Ampezzo (BL)

На карте
Телефон: +39 0436 2959 https://faloriasparesort.com/
Свернуть

Другие отели Кортина Д'Ампеццо

GRAND HOTEL SAVOIA GRAND HOTEL SAVOIA Фешенебельный отель в пешеходной зоне. MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL Исторический отель с собственным шаттл-сервисом. CRISTALLO CRISTALLO Роскошный отель с бассейном. SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) Отель рядом с подъемником. MAJONI MAJONI Остановка лыжного автобуса непосредственно около отеля. BELLE VUE BELLE VUE Один из лучших отелей курорта рядом с остановкой лыжного автобуса. CONCORDIA PARC CONCORDIA PARC Отель в центре недалеко от подъемника. AQUILA AQUILA Небольшой отель в центре Cortina d'Ampezzo, недалеко от подъемников.
EUROPA EUROPA Отель в высоком стиле. IMPERO IMPERO Совершенный пример гостеприимства недалеко от подъемника. VILLA ARGENTINA VILLA ARGENTINA Прекрасный отель в стороне от курорта. DOMINA HOME ALASKA DOMINA HOME ALASKA Отель идеально подходит для отдыха на самом популярном курорте Доломитовых Альп – в Кортина д`Ампеццо. ANCORA ANCORA Отель на центральной улице. CORNELIO CORNELIO Семейный отель в стиле блестящих 50-х, ресторан с блюдами от шефа. MENARDI MENARDI Отличный отель в шаговой доступности от центра. MIRAGE CORTINA MIRAGE CORTINA Прекрасный отель с бассейном в тихом месте. CORONA CORONA Отель с традициями в панорамном месте. COLUMBIA COLUMBIA Небольшой семейный отель DES ALPES DES ALPES Рядом беговая лыжня, остановка лыжного автобуса. MEUBLE’ ROYAL MEUBLE’ ROYAL Отель рядом с торговым центром.

Комментарии