GARNI LA ROCCIA

GARDEN HOTEL
GOLF HOTEL FOLGARIA


Описание отеля

Адрес: Via Ponte Lambin 38010 Andalo, Trentino
Телефон: + 39 0461 585021
Факс: + 39 0461 589163


GARNI LA ROCCIA - один из лучших отелей курорта с дизайнерской отделкой в тирольском стиле находится в центре курорта и рядом с подъемником.

Недалеко от отеля находятся рестораны, пиццерии и магазины (в некоторых из них предоставляются скидки для гостей отеля).

Все современные удобства, традиционное гостеприиимство и самое лучшее обслуживание предлагает отель своим постояльцам.

В отеле: ресторан, бар, зал для завтраков, холл с телевизором, СПА-центр Smeraldo (био-сауна, хамам, джакузи, кнайпп, эстетические процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), беспроводной достув в Интернет (платно), обслуживание в номере, прокат DVD, прогулки и экскурсии на лыжах и снегоступах, уроки катания на лыжах для детей и взрослых, мини-клуб (от 3 до 12 лет), вечерние развлекательные программы, комната для хранения лыж и другого горнолыжного оборудования, прокат горнолыжного оборудования (в магазине, у которого с отелем заключен договор), ски-пассы.

В номере: спутниковое TВ, сейф, мини-бар, балкон (кроме одноместных), ванная комната с ванной и/или душем, фен.

Типы номеров:

- Azalea Junior Suite - номер с мансардой, деревянная мебель в альпийском стиле, большой телевизор со спутниковыми каналами, музыкальный центр, ванная комната с душем, фен, халаты, балкон с видом на плато Paganella. Схема номера.


- Genziana Junior Suite - номер с мансардой, холл, деревянная мебель в альпийском стиле, большой телевизор со спутниковыми каналами, музыкальный центр, ванная комната с душем, фен, халаты, балкон с видом на плато Paganella. Схема номера.


- Margherita - холл, деревянная мебель в альпийском стиле, большой телевизор со спутниковыми каналами, музыкальный центр, ванная комната с душем, фен, халаты, балкон с видом на плато Paganella. Есть возможность объединения смежных номеров. Схема номера.


- Melissa (около 22 кв. м) - двухместный номер с возможностью установки третьей и четвертой кровати, большой телевизор со спутниковыми каналами, музыкальный центр, ванная комната с душем, фен, халаты, балкон с видом на плато Paganella.  Схема номера.


- Erica (около 22 кв. м) - двухместный номер, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с душем, фен, балкон с видом на плато Paganella. Схема номера.


Питание: завтрак - буфет (домашняя выпечка, свежие круассаны, мюсли и кукурузные хлопья, джем, шоколад, свежие и засахаренные фрукты, колбасные изделия, сыры, выбор ароматизированных чаев, кофе, молоко, хлеб из муки грубого помола, йогурт, яйца и выбор фруктовых соков), диетическое меню - по запросу.

Сайт отеля

Другие отели Паганелла - Андало

CORONA CORONA Недалеко от центра Andalo и в 200 метрах от подъемников.

Комментарии