BLUESUN HOTEL ELAPHUSA

BLUESUN HOTEL BORAK
FAMILY HOTEL DIADORA


Описание отеля

Адрес: Bračka cesta 13, 21420 Bol
Телефон
: +385 21 306 200
Факс: +385 21 635 477

Отель расположен на побережье курорта Бол, на острове Брач.

В отеле: ресторан "Златни рат", коктейль-бар "Болеро", дискоклуб "Элафуза"; конгресс-центр (5 конференц-залов); талассо-велнес центр (ок.4000 кв.м): "водяной мир" (крытый бассейн с морской водой, открытый бассейн с морской водой, зона для загорания, гидромассаж, водопады), мир саун: финская сауна, инфракрасная сауна, биосауна с хромотерапией, парная купель, римская сауна; тепидариум с подогреваемыми керамическими лежаками, велнес-бар, оздоровительные и косметические процедуры (маникюр, педикюр, массаж, программы для похудания, антицеллюлитные программы и др.); фитнес, гольф-симулятор, кегельбан, бильярд, пинг-понг; теннис (26 кортов с грунтовым покрытием, дайвинг, боулинг, пляжный волейбол, футбол (травяное покрытие), виндсерфинг, каяк-серфинг; прокат велосипедов, баскетбол, гандбол; детский бассейн, детская игровая площадка, детская анимация, мини-клуб для детей, мини-дискотека, школа тенниса; живая музыка; салон-парикмахерская, обмен валюты; медицинские услуги (по запросу); 24-часовая рецепция; парковка.

Пляж: один из самых красивых пляжей на Адриатике "Золотой рог" расположен всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

В номере: ванна/душ, туалет; мини-бар, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), фен, сейф, доступ в Интернет; есть номера с видом на море.

Типы номеров:

Double Standard - ванна/душ, туалет; кровать king size; мини-бар, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), фен, сейф, доступ в Интернет; есть номера с видом на море.

Double Superior - ванна/душ, туалет; две отдельные кровати и раскладное кресло; мини-бар, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), фен, сейф, доступ в Интернет; есть номера с видом на море; возможна дополнительная кровать.

Junior Suite - СПА-ванна, отдельный туалет; спальня с кроватью king size и гостиная с двумя креслами, диваном, столом и четырьмя стульями; мини-бар, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), фен, сейф, доступ в Интернет; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Suite - две ванные комнаты (СПА-ванна); две спальни с кроватью king size в каждой и гостиная с двумя креслами, диваном, столом и четырьмя стульями; мини-бар, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), фен, сейф, доступ в Интернет; два балкона; возможно размещение до четырех человек.

Питание: полупансион.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Бол

BLUESUN HOTEL BORAK BLUESUN HOTEL BORAK Отлично подходит для активного отдыха. BLUESUN  HOTEL BONACA BLUESUN HOTEL BONACA All inclusive.

Комментарии