DOMIZIA PALACE

DELLA BAIA
GIULIVO HOTEL & VILLAGE


Описание отеля

Адрес: Baia Domizia 81030 - Sessa Aurunca (CE)
Телефон: + 39 0 8237 49 111
Факс: + 39 0 8237 49 195


Отель DOMIZIA PALACE расположен в живописном городке у залива Гаэта в зеленом оазисе сосновых лесов, растущих здесь на протяжении веков и гор Aurunci возвышающихся на горизонте.

В отеле: 119 номеров, распределенных на 4 этажах, 2 ресторана, пиано-бар (с живой музыкой по вечерам), бассейн, терраса для загорания (с лежаками и зонтиками), парк (пальмы и сосны, много цветов), тренажерный зал, теннисный корт (оснащен системой освещения), парковка.

С середины июня до середины сентября группой профессиональных артистов организовываются различные мероприятия, турниры, спортивные, водная аэробика, детский клуб и игры для всех гостей.

Рестораны:

- Le Muse - стильный и элентный ресторан, предлагает блюда средиземноморской кухни, соответствии с местными традициями сочетания блюд и вин, подходит для организации приемов и банкетов.
- La sala delle Kenzie - около 150 мест, идеально подходит для совещаний, бизнес-встреч, завтраков и тематических вечеров.

Пляж: частный песчаный, оборудован шатрами и лежаками, пройти на него гости могут через парк отеля.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар (полностью заполненный), сейф, ванная комната с душем, фен. Почти все номера с балконом или террасой с видом на море.

Сайт отеля

Другие отели Байя Домиция

RESIDENCE LA SERRA RESIDENCE LA SERRA Большой выбор развлечений в отеле MARINA CLUB  MARINA CLUB Большой выбор развлечений в отеле HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA Большой выбор развлечений в отеле. GIULIVO HOTEL & VILLAGE GIULIVO HOTEL & VILLAGE Большой выбор развлечений в отеле
DELLA  BAIA DELLA BAIA Отель расположен на песчаном пляже
PARK HOTEL CRISTINA PARK HOTEL CRISTINA Отель расположен на песчаном пляже AURHOTEL AURHOTEL Отель расположен на песчаном пляже

Комментарии