MARINA CLUB

HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA
PARK HOTEL CRISTINA


Описание отеля

Адрес: Via dell'Erica snc 81030 BAIA DOMIZIA (CE)
Teлефон: + 39.0823.721100,
Факс: + 39.0823.721002


Отель MARINA CLUB расположен на морском побережье в окружении зеленого парка, в 2 км от центра города. Участок побережья, где расположен отель, характеризуется широкими песчаными пляжами, Marina Club идеально подходит для семей с детьми.

Отель состоит из центрального здания, где расположены бары-рестораны и банкетные залы, и двухэтажных корпусов, в которых располагаются номера для гостей.

В отеле: 208 номеров, 2 бара-ресторана, бассейн с детским отделением, мини-клуб (для детей от 3 до 12 лет, работает с 29.05 по 25.09), занятия аэробикой, фитнес, аква-аэробика, виндсерфинг, каноэ, пляжный волейбол, боулинг, футбольное поле, развлекательные программы (с 29.05 по 25.09), ТВ-зал (спутниковое телевидение), частная парковка и гараж, аренда водных велосипедов и каноэ, прокат велосипедов, доступ в Интернет (за доп. плату).

Рестораны и бары:

- Domitia - предлагает буфет из блюд региональной и средиземноморской кухни.
- Garden - новый ресторан с видом на сад, расположен между бассейном и пляжем, предлагает пиццу и различные напитки.

Пляж: широкий песчаный, оборудование с 15.05 до 15.09 - бесплатно (2 кресла-шезлонга и зонтик на 1 номер), лежаки за дополнительную плату.

В номере: телефон, телевизор, мини-бар (заполнение по запросу), кондиционер, фен, большинство имеют балконы с видом на море. Некоторые номера расположены в саду, и большинство из них имеют патио или балкон. Есть семейные номера для 5 чел. (по запросу).

Cайт отеля

Другие отели Байя Домиция

RESIDENCE LA SERRA RESIDENCE LA SERRA Большой выбор развлечений в отеле DOMIZIA PALACE DOMIZIA PALACE Большой выбор развлечений в отеле
HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA HOLIDAY RESORT BAIA DOMIZIA Большой выбор развлечений в отеле. GIULIVO HOTEL & VILLAGE GIULIVO HOTEL & VILLAGE Большой выбор развлечений в отеле
DELLA  BAIA DELLA BAIA Отель расположен на песчаном пляже
PARK HOTEL CRISTINA PARK HOTEL CRISTINA Отель расположен на песчаном пляже AURHOTEL AURHOTEL Отель расположен на песчаном пляже

Комментарии