GRANDHOTEL

GRAND HOTEL PUPP
GRANDHOTEL PACIFIK


Описание отеля

Адрес: Benešova 18-20 657 83 Brno, Czech Republic
Teлефон: + 420 542 518 111
Факс: + 420 542 210 345


Отель GRANDHOTEL расположен в центре Брно, второго по величине города в Чешской Республике, напротив центрального железнодорожного вокзала и всего в нескольких минутах ходьбы от выставочного центра BVV Brno и исторических достопримечательностей города.

Это популярный отель для деловых путешественников и отдыхающих.

В отеле: 105 номеров, ресторан с зимним садом, лобби-бар (легкие закуски и освежающие напитки), тренажерный зал, сауна, казино, конференц-залы, доступ в Интернет Wi-Fi (во всех общественных помещениях отеля), парковка (перед отелем за дополнительную плату), организация свадебных банкетов, химчистка и прачечная (за доп. плату).

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, платные каналы, телефон, кондиционер, электронный сейф, мини-бар, высокоскоростной доступ в Интернет, антиаллергенные постельные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу), рабочий стол, ванная комната (ванна/душ, фен). Номера отеля были недавно отремонтированы.

Типы номеров:

- Standard rooms -  просторные комфортабельные номера.


- Superior rooms (25-35 кв. м) - номера предлагают больше пространства и комфорта по сравнению со стандартными. Дополнительно в номере: халаты и тапочки в ванной комнате, пресс для брюк, набор для приготовления чая и кофе.


- Deluxe rooms (40 кв. м) - еще более роскошные номера с большими окнами, деревянными потолками и хрустальными люстрами. Дополнительно в номере: халаты и тапочки в ванной комнате, пресс для брюк, набор для приготовления чая и кофе, бесплатная минеральная вода в номере, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.


- Junior Suite (50 кв. м) -  роскошные номера с мезонином расположены на верхнем этаже отеля и являются исключительным по своим размерам, элегантная гостиная и красивая спальня с большой гардеробной. Дополнительно в номере: халаты и тапочки в ванной комнате, пресс для брюк, набор для приготовления чая и кофе, бесплатная минеральная вода в номере, бесплатный мини-бар (прохладительные напитки, пиво), бутылка вина по прибытии, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.


Питание: завтрак - континентальный буфет.

Сайт отеля

Другие отели Брно

VISTA VISTA Новый отель, открытый в 2010 году, расположен в деловом районе города Брно. SLAVIA SLAVIA Отель с более чем столетней традицией в самом центре Брно. VORONEZ I VORONEZ I Расположен в центре города, в непосредственной близости от выставочного комплекса.

Комментарии