VILLA DORA

VALAMAR LACROMA RESORT
VILLA FRANICA


Описание отеля

Адрес: Cavtat

Небольшая, двухэтажная вилла, находится в сосновой роще, в 70 метрах от набережной Цавтата. В 150 метрах от виллы - уютный гриль-ресторан «Rokotin» (рыбное и мясное меню). Вилла окружена ухоженным садом с пышной растительностью, есть площадка для гриля.

В здании виллы:

  • Первый этаж виллы имеет отдельный вход. Все помещения кондиционированы. Площадь жилых помещений первого этажа - около 130 кв.м + большая терраса со столом и плетёными креслами. Максимальное количество проживающих: 5-7 человек.
  • Огромная светлая гостиная с камином, раздвижными стеклянными дверями в сад, мягкой мебелью, телевизором, столовая зона с обеденным столом и креслами; гостевой туалет. Возможны дополнительные места - двухместная раздвижная софа и диван.
  • Большая ниша с кухней с посудомоечной машиной, стиральной машиной, плита с духовкой, холодильник, морозильная камера, посуда и всё необходимое оборудование.
  • Первая спальня - с кондиционером, ванной комнатой с душем.
  • Вторая спальня - с кондиционером, ванной комнатой с ванной.
  • Уборка и смена полотенец - два раза в неделю, смена белья - один раз в неделю. Туалетная бумага, мыло, газ, электричество, вода - включены в стоимость проживания.

Пляж: мелкогалечный, в 150 метрах от здания виллы.

Питание: в непосредственной близости от здания виллы - набережная Цавтата с кафе и ресторанами; до ближайшего мини-маркета около 200 метров.


Другие отели Цавтат

IBEROSTAR ALBATROS IBEROSTAR ALBATROS Лучшее соотношение цена/качество. IBEROSTAR EPIDAURUS IBEROSTAR EPIDAURUS ALL inclusive. CROATIA CROATIA Отель с wellness центром. IBEROSTAR CAVTAT IBEROSTAR CAVTAT Лучшее соотношение цена/качество. VILLA PATTIERA VILLA PATTIERA Семейный бутик-отель. VILLA KATHARINA VILLA KATHARINA Лучшее соотношение цена/качество.

Комментарии