GRAN MELIA PALACIO DE ISORA

GRAN HOTEL VILLAITANA
GRAN PALAS


Описание отеля

Адрес: Urbanización La Jaquita s/n Alcalá Guia de Isora, Tenerife | Canary Island Spain 38686
Телефон: (34) 922 86 9000
Факс
:
(34) 922 86 9000

Отель находится на юго-западном побережье Тенерифе, в 31 километре от аэропорта Reina Sofia, в 58 километрах от аэропорта Los Rodeos. До национального парка Las Canadas del Teide около 40 минут езды, до столицы острова Санта-Крус можно добраться за полтора часа.

В отеле: 5 ресторанов, 6 баров, винотека; конференц-залы общей площадью более 3.000 кв.м; 5 бассейнов для взрослых, 2 бассейна для детей, 2 теннисных корта, ГОЛЬФ-симулятор, бутики и магазины подарков, бронирование игр в ближайших ГОЛЬФ-клубах; СПА-центр YHI Spa (ок.2000 кв.м), включающий несколько зон:

  • Indoor Spa: 2 крытых бассейна, джакузи, сауна, парная, комната с душем Vichy, ванна для релаксации, зона отдыха, массажные кабинеты, салон красоты/парикмахерская, СПА бутик.
  • Water Ritual Centre: сауна, травяная ванна, контрастные и массажные души, джакузи, души с хромотерапией, ванна с гидротерапией для ног.
  • Eco-spa: сад с павильоном для медитации в стиле Zen, открытая зона для классов йоги, медитации и Tai-chi, открытые процедурные павильоны, открытые души.
  • возле основного бассейна работает фитнес-центр.

Пляж: собственный, песчаный.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен.

Типы номеров:

Роскошный отельный комплекс предлагает огромный выбор номеров; в отдельном здании расположены номера Red Level (только для взрослых): гостям предлагается ряд дополнительных услуг и привилегий: собственный бассейн с баром, парковка, клубная гостиная, Медиа-центр с доступом в Интернет, свежей прессой и настольными играми, библиотека с CD/DVD дисками, буфеты завтраков, вечерние коктейли и аперитивы в клубной гостиной, услуги дворецкого, ароматерапия в номерах, преимущества в бронировании столиков в ресторанах, экскурсий, услуг СПА центра и т.д.

Отель предлагает 22 номера с обслуживанием Family Consierge: check in в отдельном зале, зал с закусками и напитками в течение дня, зона отдыха, детский бассейн, зона для игр, мини-клуб; услуги семейного консьержа, который предоставит всю необходимую информацию и поможет организовать отдых. 

Garden View Demi Suite (ок.48 кв.м) - ванная комната; спальня, гостиная зона, отделенная раздвижными дверьми; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен; балкон или терраса с видом на сад.

Ocean View Demi Suite (ок.48 кв.м) - ванная комната; спальня, гостиная зона, отделенная раздвижными дверьми; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен; балкон или терраса с видом на океан.

Demi Suite with Private Garden (ок.48 кв.м) - ванная комната; спальня, гостиная зона с диваном, отделенная раздвижными дверьми; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе, СПА душ, халаты; собственный сад (ок.30 кв.м) с беседкой для отдыха в балийском стиле.

One Bedroom Master Suite (ок.68 кв.м) - ванная комната с джакузи; спальня, гостиная с обеденной зоной и мини-кухней; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе, СПА душ, свежая пресса, свежие цветы и шоколад, халаты; терраса с видом на океан или сад.

Two Bedroom Master Suite (ок.116 кв.м) - две ванные комнаты (одна - с джакузи); две спальни, гостиная с обеденной зоной и мини-кухней; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе, СПА душ, свежая пресса, свежие цветы и шоколад, халаты; две террасы с видом на океан или сад.

Red Level Demi Suite (ок.49 кв.м) - номер расположен на этажах Red Level; ванная комната, спальня, гостиная зона; гостиная с обеденной зоной и мини-кухней; кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен; терраса с джакузи и видом на океан; гостям предоставляются привилегии Red Level.

Ocean Front Garden Villa (ок.120 кв.м) - отдельно стоящая вилла, вид на океан: ванная комната с джакузи; гостиная, спальня; терраса с гидромассажной ванной, сад с собственным бассейном и открытым обеденным павильоном; гостям предоставляются привилегии Red Level.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня; есть детское меню.

Рестораны и бары:

Nami Asian Bistro - блюда азиатской кухни.

Pangea - разнообразные блюда интернациональной кухни.

Calima - иберийская кухня.

Ресторан у бассейна Oasis Pool Grille - средиземноморские блюда-гриль из рыбы, морепродуктов и мяса.

Ресторан Ocean Club - итальянские и французские блюда.

Pool Bar - бар с различными напитками у бассейна.

Ocean Club Lounge Bar - элегантный бар с чудесным видом на закат.

Nami Bar - изысканный коктейль-бар.

Lava Disco Club - ночной клуб с дискотекой.

Lotus bar - уютный бар в лобби с Интернет уголком.

Nemos Bar of Specialties первоклассные напитки и сигары, фортепианная и джазовая музыка.

La Cava - винный бар с богатой коллекцией изысканных вин.



Комментарии