PARADISO VERDE

NICOLAUS CLUB GARDEN TOSCANA RESORT
POGGIO ALL'AGNELLO RESIDENTIAL RESORT COUNTRY&BEACH


Описание отеля

Адрес: P.zza del Forte, 1 - 57020 Marina di Bibbona (LI)
Телефон
: +39 (0) 586 600022
Факс: +39 (0)586 602654

Семейный отель ведет свою историю с 1958 года, полностью обновлен в 2010 году. Расположен на тосканском побережье ("Берег этруссков"), в местечке Marina di Bibbona, недалеко от исторического центра города и форта Медичи.

В 150 м от отеля есть остановка рейсового автобуса до курортного городка Чечина (Cecina) и до ж/д вокзала. Железнодорожный вокзал Болгери находится в 3 км. Поездом можно легко добраться до Пизы, Флоренции и Гроссето. Городок Пьомбино находится в 40 минутах езды на автомобиле вдоль побережья, откуда отправляются паромы и катера на остров Эльба.

В отеле: 40 номеров; ресторан; бассейн для детей и взрослых (16х8 м); парковка. В непосредственной близости от отеля - сосновый парк с пешеходными тропами и велосипедными дорожками, есть верховая езда.

Пляж: в 100 метрах от отеля, широкий, песчаный, удостоен сертификата "Голубой флаг" ЮНЕСКО; есть водные виды спорта на пляже.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, спутниковое телевидение, телефон; терраса; в некоторых номерах сейф, холодильник.

Питание: завтрак - шведский стол; ужин по меню.

Сайт отеля

Web-камера

Схема расположения отеля


Другие отели Марина ди Биббона

MARINETTA MARINETTA Парковая территория, бассейны для взрослых и детей. HERMITAGE HERMITAGE

Комментарии