LA POSADA DEL MARQUES

LA COSTA GOLF RESORT
LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA


Описание отеля

Адрес: E - 07190 Esporles Es Verger, Mallorca, Espaсa 
Телефон: (+34) 971 611 230 

Усадьба La Posada Del Marques находится в 4 км от Эспорлас (муниципалитет в Испании), в южной части хребта Сьерра-де-Трамунтана. Этот особняк был превращен в 1993 году в роскошный 4-звездочный отель, причем оригинальная архитектура была сохранена.
Из спортивных развлечений гостям предоставляется гольф, теннис, скалолазание и парусный спорт. В отеле предусмотрена возможность проведения деловых встреч.

Типы номеров: 

Single Room: спокойная обстановка и индивидуальный декор.
В номере: плазменный телевизор, DVD-плеер, мини-бар, сейф.

Double Room: тихая и просторная комната, из всех номеров открывается удивительный вид.
В номере: плазменный телевизор, DVD-плеер, мини-бар, сейф.

Deluxe Room: намного просторнее, чем номера Double, роскошный вид из окна.
В номере: плазменный телевизор, DVD-плеер, мини-бар, сейф.

Suite: номера расположены на верхнем этаже здания, царит атмосфера гармонии, из окон открывается потрясающий вид, отсюда можно любоваться цветами и красками Майорки днями и вечерами.
В номере: гостиная, спальня, терраса, плазменный телевизор, DVD-плеер, мини-бар, сейф.

Suite Deluxe: номера расположены на верхнем этаже здания, царит атмосфера гармонии, из окон открывается потрясающий вид.
В номере: гостиная, спальня, просторная терраса, плазменный телевизор, DVD-плеер, мини-бар, сейф.

Ресторан "Sa Tafona" - один из самых красивых ресторанов острова. Кухня как местная, так и европейская. В традиционных блюдах используются травы и специи, выращенные в собственном био-органическом саду, например, дикий фенхель подается к свежему лососю. Также предлагается широкий ассортимент вин, как с местных виноградников, а также с виноградников материковой Испании и некоторые всемирно известные марки. Летом ужин на террасе ресторана с уникальным видом на горы Трамунтана становится еще более романтичным в вечерние часы, когда город внизу превращается в красивейшее море огней. Также здесь можно организовать свадьбу, день рождения или праздничный ужин (2-80 гостей).
Часы работы: 13.00 - 15.30 и 19.30 - 22.30.

Сайт отеля



Комментарии