NIXE PALACE

MONTIBOLI
PORT ADRIANO


Описание отеля

Адрес: Avenida Joan Miro, 269 - 07015 Palma de Mallorca (Islas Baleares)
Телефон: (+34) 971 700 888
Факс: (+34) 971 403 171

Отель расположен рядом с пляжем, совсем близко к центру города Пальма. Если вы хотите поработать, отдохнуть или заняться спортом, отель Nixe Palace предоставляет для этого все условия. Это также подходящее место для проведения встреч, свадеб и других торжеств, сервис не оставит равнодушными даже самых взыскательных гостей.

В отеле: 133 номера, два открытых бассейна (один для взрослых, другой детский), есть шезлонги, зонтики и полотенца, несколько конференц-залов и СПА-салон.

Конференц-залы:

Salon las Arenas: этот впечатляющий зал имеет естественное освещение, открываются живописные виды на море. Подходит для проведения рабочих встреч, а также различных мероприятий и торжеств.
Salón Santemar: большие окна во всю стену дают естественное освещение, открывается потрясающим вид на Средиземное море. Переговорная подходит для различных целей.
Salón Agumar: в этой комнате также окна, которые обеспечивают естественное освещение. Эта комната выполнена в L-образной форме, что предоставляет широкий спектр возможностей.
Salón Praga: эта комната, классически оформленная деревом, хотя и не предлагает естественного освещения, идеально подходит для деловых встреч.
Salón Nelva: это Г-образное помещение с естественным освещением идеально подходит для небольших деловых встреч или как дополнительное помещение для крупных совещаний, проводимых в других залах отеля.
Committee Room: малый конференц-зал вместимостью 8-12 человек, с естественным освещением, характерное классическое оформление из благородной древесины. Идеально подходит для выставок.

СПА-салон находится на нижнем этаже отеля и имеет прямой выход к садам с пальмами и солнечной палубе с удивительным видом на пляж. Время работы: 10.00 - 20.00 каждый день. Предлагаются следующие услуги: подогреваемый бассейн с джакузи и гидромассажем, душ с ароматерапией, турецкая баня, зона отдыха с подогреваемыми лежаками, салон красоты, душевая кабина Виши.

В номерах: WI FI Интернет через модем, телефон, интерактивное телевидение, фоновая музыка; нагрев, вентиляция и кондиционирование воздуха, мини-бар, сейф, рабочий стол.

Типы номеров:

Standard: номер с двуспальной кроватью или односпальными кроватями. Идеально подходит для одного или двух человек, оформлен в традиционном стиле, практичная мебель из темного дерева, бежевые стены, окна выходят на улицу, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности.

Premium: номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, захватывающий вид на Средиземное море. Идеально подходит для одного или двух человек. Традиционный декор из красного дерева, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности.

Superior: просторная комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номере большая терраса с захватывающим видом на Средиземное море. Идеально подходит для одного или двух человек. Традиционный декор с английской мебелью из красного дерева, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности.

Júnior suite (40м2): невероятно просторный номер с большой двуспальной кроватью с пологом, в номере большая терраса с видом на море, эксклюзивный декор в традиционном стиле с мебелью из темного дерева, бежевые стены, практичная обстановка, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности "Гермес".

Suites (50м2): очень просторный номер с двуспальной кроватью с пологом, большая терраса с видом на море, эксклюзивный декор в традиционном стиле с мебелью из темного дерева, бежевые стены, практичная обстановка, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности "Гермес".

Themed Suites (50м2): бо́льшую площадь комнаты занимает двуспальная кровать, в номере большая терраса с видом на море, эксклюзивный декор в современном стиле с мебелью из темного дерева, бежевые стены, практичная обстановка, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности "Гермес".

Bridal Suite (50м2): бо́льшую площадь комнаты занимает двуспальная кровать. В номере большая терраса с видом на море, эксклюзивный декор выполнен в классическом стиле, мебель из темного дерева, бежевые стены, практичная обстановка, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности "Гермес".

Royal Suite (100м2): этот Suite самый большой в отеле, в номере большая спальня с двуспальной кроватью с пологом, просторная терраса с видом на море. Декор выполнен в классическом стиле, деревянная практичная мебель, бежевые стены, ванная комната из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности "Гермес".

Family suite (70м2): просторные апартаменты с 2 спальнями, 1 двуспальная кровать и две односпальные. Эксклюзивный декор выполнен в традиционном стиле с мебелью из светлого дерева, бежевые стены, практичная обстановка. Две ванные комнаты из каррарского мрамора с ванной и душем, имеется фен и туалетные принадлежности. Кухня во французском стиле и просторная терраса с видом на море.

Сайт отеля

 



Комментарии