SHERATON LA CALETA RESORT & SPA

S"ARGAMASSA PALACE
TERRAMARINA


Описание отеля

Адрес: Enramada 9, 38670 Adeje Tenerife
Телефон:
+34 922 162 000
Факс:
+34 922 162 010

В отеле:  284 номера, 10 банкетных залов, вместимостью до 500 человек; 3 открытых бассейна, окруженные садами, мини-гольф, детский клуб с мини-бассейном и зоной отдыха, СПА-центр с солярием, душевыми, сауной, парной баней и тренажерным залом.

Типы номеров:

Standard: все номера двухместные, с кроватью Sheraton Sweet Sleeper, в номере сейф для ноутбука и просторная ванная комната с ванной и отдельным душем. В каждом номере есть собственная терраса со столиком для чаепития. 

Deluxe: комфортабельные и элегантные номера, оформленные в современном стиле, есть собственная терраса. Расположенны на нижнем этаже. В номере: эксклюзивные кровати Sheraton Sweet Sleeper, просторная ванная комната из мрамора с отдельной ванной и душем, мини-бар, 25-канальное спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной доступ в Интернет(WiFi), сейф с секцией для ноутбука.

Superior: номера с боковым видом на бассейн или сад, либо с боковым видом на океан с террасы. Оформлены в современном стиле. В номере: эксклюзивные кровати Sheraton Sweet Sleeper, просторная ванная комната из мрамора с отдельной ванной и душем, мини-бар, 25-канальное спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной доступ в Интернет(WiFi), сейф с секцией для ноутбука.

Premium Deluxe: номер с удивительным видом на бассейн, сад и Атлантический океан. Оформлен в современном стиле, есть собственнаяй терраса. В номере: двуспальная кровать King size или две отдельные кровати, просторная мраморная ванная комната с отдельным душем и ванной, а также кровать Sheraton Sweet Sleeper, мини-бар, 25-канальное'спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной доступ в Интернет (WiFi), сейф с секцией для ноутбука.

Club Room: привилегированные номера, расположенные на верхних этажах на солнечной стороне с захватывающим видом на бассейн, сад и океан. В номере: эксклюзивная кровать Sheraton Sweet Sleeper, просторная ванная комната из мрамора с отдельной ванной и душем, мини-бар, 25-канальное спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной интернет-доступ (WiFi) и сейф для ноутбука. Можно сделать дополнительный заказ для получения всех преимуществ Клуба: доступ в клубную комнату отдыха, где предлагают прохладительные напитки, чай и кофе в течение всего дня, домашнюю выпечку во второй половине дня, алкогольные напитки и канапе вечером, эксклюзивный завтрак у бассейна с морской водой, а также халаты и тапочки в номере, специальные туалетные принадлежности, сервис и бесплатная бутылка воды каждый день. 

Club Terrace Room: привилегированные номера, расположенные на верхних этажах на солнечной стороне с захватывающим видом на бассейн, сад и океан. В номере: эксклюзивная кровать Sheraton Sweet Sleeper, просторная ванная комната из мрамора с отдельной ванной и душем, мини-бар, 25-канальное спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной Интернет-доступ (WiFi), сейф для ноутбука и шезлонги на частной террасе. Можно сделать дополнительный заказ для получения всех преимуществ Клуба: доступ в клубную комнату отдыха, где предлагают прохладительные напитки, чай и кофе в течение всего дня, домашнюю выпечку во второй половине дня, алкогольные напитки и канапе вечером, эксклюзивный завтрак у бассейна с морской водой, а также халаты и тапочки в номере, специальные туалетные принадлежности, сервис и бесплатная бутылка воды каждый день. 

Suites: могут быть подключены к клубным номерам. Можно сделать дополнительный заказ для получения всех преимуществ Клуба: доступ в клубную комнату отдыха, где предлагают прохладительные напитки, чай и кофе в течение всего дня, домашнюю выпечку во второй половине дня, алкогольные напитки и канапе вечером, эксклюзивный завтрак у бассейна с морской водой, а также халаты и тапочки в номере, специальные туалетные принадлежности, сервис и бесплатная бутылка воды каждый день. В номере Suite отдельная гостиная, терраса с восхитительным видом на океан. Доступ к Club Lounge (клубной комнате отдыха).

Premium Suite: номер с большой отдельной гостиной, дополнительной террасой, откуда открывается изумительный вид на океан, также доступ к Club Lounge (клубной комнате отдыха).

Club Terrace Suite: номер с большой террасой, джакузи под открытым небом. Доступ к Club Lounge (клубной комнате отдыха).

La Caleta Suite: предлагает самый лучший вид во всем отеле: большой панорамный вид с террасы на океан. Доступ к Club Lounge (клубной комнате отдыха).

Дополнительно: кровать Sheraton Sweet Sleeper, кровати Rollaway, номера, оборудованные для лиц с ограниченными физическими возможностями, гиппоаллергенные подушки, частная терраса, совмещенные номера, номера с кондиционером, номера для курящих, телевидение со спутниковыми каналами, радио/будильник доступный через ТВ, платное ТВ, беспроводной доступ в Интернет в районе всего курорта, сейф в номере с розеткой для ноутбуков, ежедневная служба Turn Down, двойная телефонная линия, мини-бар, фен, увеличительное зеркало, душ lifestyle, детские кроватки, тапочки, халаты.

Бары и рестораны:

La Glorieta Lobby Bar:
Часы работы: 16:00 - 01:00 утра.
Расположение: с видом на океан.

Японский ресторан Kamakura:
Часы работы: среда - воскресенье 18:30 - 22:30 вечера (в понедельник закрыто и вторник).  

Vivace Pool Restaurant:
Часы работы: 12:00 - 23:00.
Расположение: вид на океан и на бассейн.

Coral Pool Bar:
Часы работы: 10:00 - 18:00.

Ресторан El Parador:
Часы работы: ежедневно 07:00 - 11:00, 18:00 - 22:00.

Ресторан La Venta: испанская кухня.
Часы работы: пятница - вторник 19:00 - 22:30 (в ср и чт закрыт).

Сайт отеля



Комментарии