IBIZA GRAN HOTEL

IBEROSTAR GRAND HOTEL EL MIRADOR
INSOTEL FENICIA PRESTIGE THALASSO & SPA


Описание отеля

Адрес: Ibiza Gran Hotel, Ibiza - España
Телефон: +34 971 806 806
Факс: +34 971 806 806

Отель класса Люкс, расположен на первой линии пляжа. До аэропорта Ибицы 8 километров.

В отеле: 157 номеров; 3 ресторана, 3 бара; 3 конференц-зала, бизнес центр; прачечная, обмен валюты, галерея искусств; парковка; Open SPA (ок.1300 кв.м):

  • Open Aqua: гидромассажный бассейн, спортивный бассейн, гидромассажные матрасы, ледяной душ, хаммам, сауна, зона для отдыха и релаксации и др.
  • Open Fitness - фитнес-центр, включающий в себя тренажерный зал с кардиоваскулярной зоной, зону для индивидуальных тренировок, многофункциональный зал для тренировок различными видами спорта.
  • Open Spa Experience - пространство для СПА-ритуалов, включающее 4 комнаты с террасами для индивидуальных процедур.
  • Open Beauty - салон красоты: услуги стилиста, парикмахера, косметолога и других специалистов. 

Пляж: прямо перед отелем.

В номере: ванна/душ, туалет; индивидуальный кондиционер, телевизор, высокоскоростной Интернет; терраса, в большинстве номеров - вид на море.

Типы номеров:

Junior Suite (ок.50 кв.м) - ванная комната с джакузи, массажным душем; фен, туалетные принадлежности, телефон в ванной комнате; индивидуальный кондиционер, телевизор с LCD-экраном, высокоскоростной Интернет; терраса (9 кв.м) с видом на море.

Garden Suite (ок.50 кв.м) - ванная комната с джакузи, массажным душем; фен, туалетные принадлежности, телефон в ванной комнате; индивидуальный кондиционер, телевизор с LCD-экраном, высокоскоростной Интернет; терраса (20 кв.м) с джакузи под открытым небом.

Suite (ок.60-65 кв.м) - открытая ванная комната с джакузи, массажным душем (только в номерах Spa-Suite); фен, туалетные принадлежности, телефон в ванной комнате; индивидуальный кондиционер, телевизор, мини-бар, мини-Hi-Fi с MP3, высокоскоростной Интернет; просторная солнечная терраса с видом на старый город и море.

Deluxe Suite (ок.80 кв.м) - ванная комната (может быть открытая) с небольшой гардеробной, мраморной джакузи, массажным душем; фен, туалетные принадлежности, телефон в ванной комнате; спальня, гостиная зона; индивидуальный кондиционер, телевизор с LCD-экраном, мини-бар, мини-Hi-Fi с MP3, высокоскоростной Интернет; просторная терраса с видом на море, джакузи под открытым небом. 

Grand Suite (ок.150 кв.м) - большая ванная комната с гардеробной, мраморной джакузи, массажным душем; фен, туалетные принадлежности, телефон в ванной комнате; две спальни с общей гостиной; индивидуальный кондиционер, телевизор с LCD-экраном, бар, стерео-система Bang & Olufsen Beo Sound 4, Ipod, MP3, высокоскоростной Интернет; просторная солнечная терраса с открытым подогреваемым бассейном.

Питание: завтрак - шведский стол, возможен полупансион.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии