MARDAVALL

MARBELLA CLUB
MARE NOSTRUM MEDITERRANEAN PALACE


Описание отеля

Адрес: Passeig Calvià s/n, Mallorca, 07181
Телефон: (34)(971) 629629

St. Regis Mardavall Mallorca Resort - роскошный отель, относящийся к известной цепочке Starwood Hotels. Отель расположен в 9 км от центра города Пальма, в 20 км от международного аэропорта Son Sant Joan International Airport.

В отеле: 133 комфортабельных номера различных категорий, самый большой на острове Майорка СПА-центр, 5 оснащеных новейшим техническим оборудованием конференц-залов, несколько полей для гольфа и теннисные корты, детский клуб для детей от 3 до 12 лет с кинозалом, комнатой для игр, детским рестораном и бассейном, предлагаются услуги квалифицированной няни; в 15 минутах ходьбы от отеля расположен полностью оборудованный песчаный пляж, также в галерее искусств отеля Ses Obres Gallery представлена эксклюзивная коллекция, состоящая из более чем 400 оригинальных работ современных художников.

Во всех номерах: кондиционер, телефон, будильник, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ, телевизор в ванной комнате, музыкальный центр, DVD, доступ в Интернет Wi-Fi.  

Номера оформлены в традиционном стиле, оборудованы современной, удобной мебелью и панорамными окнами из которых открывается чудесный вид на Средиземное море и окрестности отеля. Все номера предназначены для некурящих.  

Типы номеров:

Deluxe Single Room (28м2) - одноместные номера с террасой с видом на сад или на море. В номере: спальня, ванная комната из мрамора, оборудованная ванной и биде, терраса (7.5м2) с удобными шезлонгами. Возможно объединение некоторых номеров данной категории с номером категории Junior suite.

Grand Deluxe Room (48м2) - номера повышенной комфортности с видом на сад или на море. В номере: спальня, ванная комната из мрамора, оборудованная ванной и биде, терраса (8м2) с удобными шезлонгами. Возможно объединение некоторых номеров данной категории с номером категории Junior suite.

Junior Suite (51м2) - комфортабельные, элегантно оформленные полулюксы. В номере: спальня, ванная комната из мрамора, оборудованная ванной и биде, терраса (13м2) со стильной удобной мебелью. Номера имеют прямой выход в сад и располагают небольшим патио.

Ocean One Suite (117м2) - уютная спальня, гостиная, столовая с полностью оснащенной мини-кухней с баром, ванная комнаты, облицованная мрамором и оборудованная джакузи, душевой кабиной, биде. Просторная терраса номера (28м2) со стильной, удобной мебелью. Из номеров открывается великолепная панорама Средиземного моря.

Ocean Two Suite (122м2) - просторные, комфортабельные номера состоят из двух роскошных спален, гостиной, столовой с полностью оснащенной мини-кухней и баром, ванной комнаты, облицованной мрамором и оборудованной джакузи, душевой кабиной, биде. Просторная терраса (28м2) со стильной, удобной мебелью. Из номеров открывается великолепная панорама Средиземного моря.

Mardavall Diamond Suite (117м2) - роскошные номера состоят из уютной спальни, гостиной, столовой, полностью оснащенной мини-кухни с баром, ванной комнаты, облицованной мрамором и оборудованной гидромассажной ванной, душевой кабиной, биде. Номера этой категории оборудованы так же сауной и парной. Просторная терраса (38м2) с джакузи и стильной, удобной мебелью. Из номеров открывается изумительный вид на Средиземное море.

Blue Oasis Suite (117м2) - великолепные номера данной категории располагают меблированной террасой (28м2) и частным садиком с открытым подогреваемым бассейном, площадью 24 м2. Номера состоят из уютной спальни, гостиной, столовой, полностью оснащенной мини-кухни с баром, ванной комнаты, облицованной мрамором и оборудованной гидромассажной ванной, душевой кабиной, биде. Из номеров открывается изумительный вид на Средиземное море.

Бары и рестораны:

Ресторан Es Fum:
Кухня: средиземноморская
Форма одежды:  Smart Casual
Часы работы: 19:00 - 22:30
Атмосфера: Романтическая

Ресторан Aqua:
Кухня: средиземноморская
Форма одежды: Smart Casual
Часы работы: 7:00 - 23:00
Атмосфера: повседневная

Бар Sa Badia: 
Кухня: легкие закуски
Форма одежды: повседневная
Часы работы: 10:00 - 18:00
Расположение: у бассейна

Салон Churchill's Cigar:
Вы сможете расслабиться, выкурить фирменную сигару и отведать эксклюзивные сорта коньяка и виски.
Также гостям предлагается поиграть в бильярд, шахматы или бридж.
Часы работы: 18:00 - 00:00. 

Дополнительный сервис: возможность аренды автомобиля, организация свадебных торжеств, помощь в организации деловых мероприятий, услуги консьержа, личного шофера, секретаря, переводчика, трансфер от и до аэропорта, парковка, прачечная, сейф на рецепции, бизнес-центр, парикмахерская, лимузин-сервис, WiFi, круглосуточная медицинская помощь.

Сайт отеля



Комментарии