RELAIS VILLA MATILDE

RELAIS DES ALPES
RES. CHALET DELLA GUIDA


Описание отеля

Адрес: Viale Marconi, 29 10090 - Romano Canavese (TO)
Teлефон: + 39 (0)125 639290
Факс: + 39 (0)125 712659


Красивый отель RELAIS VILLA MATILDE расположен в старом городе Романо Канавезе, в сельской местности Пьемонт, который славится своей гастрономией и винами, среди очаровательного пейзажа в окружении Альп и зеленых холмов, всего в 35 км от Турина, первой столицы Италии.

Великолепная вилла, постройки XVIII века, будто создана для того, чтобы служить декорацией для какого-нибудь исторического фильма. Сводчатые потолки, фигурная лепнина, старинная мебель, картины, мрамор, камины, зеркала и хрустальные канделябры - все это напоминает дворцовые покои.

Превосходный образец позднего барокко, вилла утопает в пышной зелени старинного парка. В отеле все сделано для того, чтобы сохранить изысканную и элегантную атмосферу, и в тоже время, после бережной реставрации, RELAIS VILLA MATILDE был оснащен всеми современными удобствами.

Отель находится в 35 км от Турина, в 40 км от аэропорта Турина, в 100 км от Милана.

В отеле: 53 номера, ресторан, 2 зала для завтраков, залы для проведения совещаний и конференций (от 35 до 250 чел.), бассейн (открыт в летние месяцы), фитнес-зал с Technogym, сауна и турецкая баня, теннисный корт.

Рестораны и залы:

- Ресторан La Scuderia - предлагает традиционные местные блюда в сопровождении самых престижных местных и итальянских вин.
- Голубая гостиная отеля - украшена фресками, подходит для частных обедов и эксклюзивных мероприятий, является идеальным местом для небольших банкетов.
- Sala Rosa и Sala Azzurra - используются для завтраков, небольших собраний и частных ужинов.
- Salone Reale - является идеальным выбором для гала-ужинов и свадебных приемов.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, ванная комната в ванной, фен. В некоторых номерах: DVD-плеер, терраса или балкон.

Типы номеров:

- Villa - 20 номеров и сьютов, каждый из которых отличается cвоим индивидуальным оформлением, с оригинальными деревянными полами, потолками с фресками и антикварной мебелью, стеклянная мозаика в ванных комнатах, большие окна с видом на сад.
- Lа Tinaia - здание расположено в парке, 13 номеров с видом на сельскую местность.
- La Colombaia - здание расположено рядом с бассейном и имеет 14 номеров и 6 двухуровневых номеров категории suite, которые идеально подходят для семейного отдыха.

Сайт отеля



Комментарии