GRAN HOTEL SOL Y MAR

GRAN HOTEL BAHIA DEL DUQUE RESORT
GRAN HOTEL SON NET


Описание отеля

Адрес: 03710, C/Benidorm, 3, Alicante, Calpe, Spain
Телефон: + (34) 965 875055

Отель находится в одной из наилучших зон Кальпе, в нескольких метрах от пляжа Arenal, напротив символа Costa Blanсa- Penon de Ifach в самом центре населенного пункта. Очарование Кальпе в его духе рыболовецкого поселения в сочетании с современными тенденциями и сервисом ХХI века, не оставит равнодушным ни одного туриста. Особая гордость побережья -  Penon de Ifach с его уникальным парком Средиземноморской флоры и фауны.

В отеле: 327 номеров, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, камера хранения багажа, бизнес-центр, услуги переводчика, охраняемая подземная стоянка, аренда машин, пункт обмена валюты, экскурсионное бюро, 2 ресторана, бар, Beach Club, беспроводной доступ в Интернет, фото/ксерокопирование, конференц-зал/банкетный зал (оснащенный аудио-визуальным оборудованием), бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, SPA WELLNESS CENTER, детский клуб.

Бары и рестораны:

- ресторан Abiss: предлагает гостям отеля средиземноморскую и международную кухню.

В номере: полностью оснащенная кухня (холодильник, стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф, кондиционер и телевизор LCD), просторный салон и балкон, ванна/душ, WC, фен, банные принадлежности, телефон, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, радио, мини-бар, пресс для брюк (за доп. плату), беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Standard Rooms.
- Exterior Rooms: номера данной категории имеют панорамный вид на море.
- Superior Rooms: номера данной категории имеют вид на море.
- Executive Rooms: номер большой площади с неповторимым видом на море, балконом с лежаками.
- Junior Suites: 60m2-70m2, балкон с лежаками с видом на море, гостиная, 2 ванные комнаты.
- Suites: 60m2-70m2, балкон с лежаками и видом на море, кабинет, гостиная-столовая, 2 ванные комнаты.
- Apartaments del Mar.

Сайт отеля на русском языке



Комментарии