GRAN PALAS

GRAN MELIA PALACIO DE ISORA
HOSPES MARICEL


Описание отеля

Адрес: c/ de la Sèquia Major, 5 LA PINEDA (VILA-SECA) 43480 (Tarragona) SPAIN
Телефон: (+34) 902 370 808

Уникальность месторасположения отеля GRAN PALAS - в непосредственной близости и моря, и гор. Всего в нескольких километрах от широких песчаных пляжей Золотого Побережья - россыпь затерянных в горах Приората типичных испанских деревушек. В 10 минутах езды - Таррагона, древняя столица Пиренейского полуострова, признанная Культурным Достоянием человечества. Здесь можно интересно провести отпуск, открывая для себя бесконечную череду не только достопримечательностей, но и уникальных моментов быта и культурной жизни юга Европы.

В отеле: 102 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги прачечной, услуги химчистки, 4 ресторана, 2 бара, 2 бассейна, бизнес-центр, фото, ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-залы (оснащенные аудо-визуальным оборудованием), детский бассейн, крытый бассейн, 2 джакузи, сауна, турецкая баня, SPA-центр.

Бары и рестораны:

- ресторан MOSS: шведский стол, каждый день новые предложения от шеф-повара, обилие сезонных фруктов, овощей и морепродуктов.
- ресторан Teppan: японский минимализм, свежие продукты - здоровая и натуральная кухня.
- ресторан El Racco: приятное и уютное место, где гости отеля смогут насладиться традиционной международной кухней с оригинальными рецептами и авторской подачей блюд, свежайшие продукты средиземноморья в ароматах и специях разных уголков мира.
- ресторан Brass: расположен на свежем воздухе у бассейна, вниманию гостей предлагается гриль и приготовленные соответствующим образом свежие рыба и мясо.

В номере: ванна,душ, WC, фен, банные принадлежности, халат, тапочки, 2 односпальные кровати, постельное белье из египетского хлопка, меню подушек, кабельное,спутниковое ТВ, широкий письменный стол, беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, 2 телефона, доп. телефон в ванной, светильник на ночном столике, гладильная доска, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф.

Типы номеров:

- Classica: роскошные и комфортабельные номера сделают пребывание гостей незабываемым.
- Junior Suite Garden: великолепная панорама Средиземного моря.
- Suite Delta: в отделке только благородные материалы: дерево, кожа, шелк. Зона письменного стола позволит поработать с полным комфортом офиса, но в спокойной и уютной атмосфере.
- Suite Mediterranea: в номерах данной категории есть джакузи, с великолепным видом на приватную террасу и Средиземное море, большая роскошная кровать, натуральные ткани и мягкие тона.
- Suite Gran Palas: единственный и неповторимый сьют для самых взыскательных клиентов, просторный и роскошный.


Сайт отеля на русском языке


Другие отели Коста Дорада

LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL & SPA MAGNOLIA MAGNOLIA TERRAMARINA TERRAMARINA BLAUMAR BLAUMAR

Комментарии