GRANADOS 83

GRAN HOTEL LA FLORIDA
HESPERIA MADRID


Описание отеля

Адрес: C/ Enric Granados, 83 Barcelona 08008
Телефон: +34 93 492 96 70

Hotel Granados 83 расположен в самом сердце Барселоны, всего в нескольких минутах ходьбы от Avinguda Diagonal и проспекта Passeig de Gracia, в окружении лучших торговых улиц города.
Отель создан в стиле арт-деко. Отель находится в 19 км от международного аэропорта Барселоны и в 1 км от побережья Средиземного моря.

В отеле: 77 номеров, куглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, 3 ресторана, терраса, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, конференц-зал/банкетный-зал (оснащенный соверменным оборудованием), парковка, прачечная, услуги гладильной, спортивный зал, плавательный бассейн.
Допускается размещение с домашними животными.

Бары и рестораны:

- 3 Restaurant: помещение ресторана украшено коллекцией произведений искусства индуизма, гостям отеля будет предложена средиземноморская и азиатская кухня;
- 8 Terrace Bar: расположен на верхнем этаже отеля, рядом с плавательным бассейном, идеальное место для того, чтобы выпить коктейль и перекусить в течении дня;
- 8 Terrace Bar: открыт в зимнее и летнее время, имеет раздвижную крышу;
- G Bar: расположен на первом этаже, спокойную и приятную атмосферу помогает дополнить удобные кресла и произведения искусства, которые являются составной частью художественной коллекции отеля.

В номере: ванная комната из белого мрамора, фен, банные принадлежности, халат, тапочки, кондиционер, кабельное/спутникое ТВ, телефон, музыкальный центр, мини-бар, беспроводной/кабельный доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Individual Rooms: 15-25 m2.
- Individual executive Rooms: 15-20 m2.
- Standard Rooms: 25-30 m2, диван, балкон или терраса (в некоторых номерах).
- Duplex Rooms: 55-60 м2, диван, гостиная, 2 ЖК-телевизора с плоским экраном (один в спальне, другой в гостиной),  терраса и плавательный бассейн.

Сайт отеля



Комментарии