AVENIDA PALACE

ARTS
BARCELONA CENTER


Описание отеля

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 605 · 08007 Barcelona (España)
Телефон: 933019600

Hotel Avenida Palace является одним из лучших отелей в Барселоне, предлагающим все современные удобства и услуги для хорошего и незабываемого отдыха. Отель расположен в 18 км от международного аэропорта города и в 3,5 км от береговой линии Средиземного моря.

В отеле: 151 номер, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги консьержа, ресторан, бар, парикмахерская, услуги прачечной, SPA-центр, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, 7 конференц-залов (оснащенных современным аудио-визуальным оборудованием), прокат автомобилей, парковка, бесплатная международная пресса, бронирование столика в ресторане.

Бары и рестораны:

- ресторан INSÒLIT BCN: элегантная и спокойная атмосфера, гости отеля смогут попробовать интернациональную и местную кухню в виде горячих блюд, легких закусок и изобилии напитков.
- бар Golden: приятная и уютная атмосфера, уникальные ковры и удобные кресла - отличное место, чтобы расслабиться и попробовать разнообразные коктейли, напитки и легкие закуски.

В номере: ванна/душ, WC, фен, банные принадлежности, халат, тапочки, письменный стол, кабельное/спутниковое ТВ, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Deluxe: одна большая двуспальная кровать/ 2 односпальные кровати.
- Executives: гостиная (36m2), спальная с двуместной кроватью/2 одноместными кроватями.
- Junior suites: номера данной категории от 40m2, с видом на Gran Vía, прихожая, гостиная, спальня, кровать King Size.
- Junior suite premium: от 49m2, с видом на Gran Vía, гостиная, спальня.
- Master Suite: ванная комната с джакузи, балкон, просторная гостиная, одна или две спальни.

Сайт отеля




Комментарии