SOUTH SEA GRAND PLANG NGA RESORT&SPA

SIX SENSES HIDEAWAY SAMUI - A SALA PROPERTY
TACOLA RESORT&SPA


Описание отеля

Адрес: 44 Moo.2, Pakarang Beach, Khao Lak, Takuapa District, Phang-nga 82190 Thailand
Телефон: +66(0) 7642 8888

SOUTH SEA GRAND PLANG NGA RESORT & SPA имеет потрясающий панорамный вид на береговую линию Андаманского моря. Отель  удивительного дизайна находится в живописном тропическом уголке. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться спокойным отдыхом. Здесь гости отеля могут почувствовать себя в гармонии с окружающей средой.

В отеле: 24-часовой ресепшн и обслуживание гостей, обслуживание номеров, ресторан, бар, услуги няни, игровая комната, открытый плавательный бассейн, бассейн для детей, джакузи, SPA-салон, фитнес-центр, прокат автомобилей, прокат велосипедов, волейбол, пункт обмена валюты, магазин, трансфер (из аэропорта/в аэропорт), экскурсионное бюро, беспроводной доступ в Интернет.

Бары и рестораны:

- ресторан Nora Thai: расположен у пруда, гостям отеля будет предложена тайская кухня.
- ресторан Talung: предлагает гостям отеля тайскую и интернациональную кухню, а также барбекю на свежем воздухе.
- Anda Lounge Bar: гости отеля могут провести время как в здании отеля, в котором работают охлаждающие кондиционеры, так и на территории отеля. К услугам бары и развлекательные игры.

В номере: терраса с видом на Андаманское море, ванна/душ, WC, банные принадлежности, фен, халат, тапочки, климат-контроль, кабельное/спутниковое ТВ, мини-бар, холодильник, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, пляжный зонт, беспроводной доступ в Интернет.

Типы номеров:

- Grand Pool Villa
- Deluxe Pool Villa
- Executive Deluxe Room 
- Premium Room

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии