KREBS

JAGERHOF HUBERTUS
LA PERLA


Описание отеля

Адрес: Bahnhofstrasse 4, CH-3800 Interlaken
Телефон: +41 (0)33 826 03 30
Факс
:
+41 (0)33 823 24 65

Отель расположен в центре курорта, недалеко от железнодорожного вокзала. Все номера отеля - для некурящих.

В отеле: 44 номера; ресторан, бистро, бар; Wi-Fi; на рецепции отеля можно заказать различные экскурсии.

В номере: ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров:

Single room - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе; кровать queen size, возможно размещение одного-двух человек.

 


Double room - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе; большая кровать с двумя матрасами, возможно размещение двух человек. 

 


Superior Double room - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе; просторный номер, большая кровать с двумя матрасами; в номерах с видом на Юнгфрау - уголок отдыха с диваном (возможно размещение третьего человека); в номерах с видом во двор - небольшой балкон; возможно размещение двух-трех человек. 

 

 

Junior Suite - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; просторный номер, большая кровать с двумя матрасами; уголок отдыха с диваном; возможно размещение двух-трех человек. 

 

 

Suite - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе; отдельная спальня с большой кроватью с двумя матрасами; уголок отдыха с диваном. 

 

 

Honeymoon Suite - номер для новобрачных.

 

 

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Интерлакен

VICTORIA-JUNGFRAU GRAND HOTEL & SPA VICTORIA-JUNGFRAU GRAND HOTEL & SPA Входит в десятку лучших СПА-отелей Европы. Лучший отель региона. LINDNER GRAND HOTEL BEAU RIVAGE LINDNER GRAND HOTEL BEAU RIVAGE Один из самых прекрасных традиционных отелей Интерлакена. Отличное сочетание цена/качество. GOLDEY GOLDEY Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра. CITY OBERLAND CITY OBERLAND Отель находится в самом центре Интерлакена. Подходит для проведения конференций и семинаров. CHALET SWISS CHALET SWISS Отель-шале в 5 минутах ходьбы от центра. NEUHAUS GOLF& STRAND HOTEL NEUHAUS GOLF& STRAND HOTEL Отель в живописном месте на берегу озера. WEISSES KREUZ WEISSES KREUZ Этот семейный отель расположен напротив "Шале Оберланд" (Chalet Oberland), в середине центральной торговой улицы Интерлакена. INTERLAKEN YOUTH HOSTELS INTERLAKEN YOUTH HOSTELS Хостел рядом с железнодорожной станцией Interlaken-Ost. DU LAC DU LAC На берегу реки, недалеко от центра города и ж/д станции. BEST WESTERN BERNERHOF BEST WESTERN BERNERHOF Отель прекрасно расположен в нескольких минутах ходьбы от ж/д станции и причала, что обеспечивает наилучшие возможности для посещения всех экскурсий в районе Интерлакена. ROYAL-ST.GEORGES ROYAL-ST.GEORGES Сегодня отель - одно из красивейших зданий Интерлакена. Свой велнес и известный ресторан. BEAUSITE BEAUSITE Отель расположен в непосредственной близости от центра Интерлакена. Находится на собственной частной земле и принадлежит семье Риттер на протяжении 60 лет. METROPOLE METROPOLE Отель расположен в центральной части Интерлакена, недалеко от двух железнодорожных вокзалов. STELLA STELLA Изящный семейный отель расположен в уютном саду в нескольких минутах ходьбы от центра Интерлакена. BELLEVUE BELLEVUE Гостиница в Интерлакене, символом которой вот уже более 100 лет является цветок лотоса, находится прямо на берегу реки Ааре. Их всех окон открываются чудесные виды на горы. Отель декорирован антикварной мебелью. SWISS DREAMS DU NORD SWISS DREAMS DU NORD Один из старейших отелей города с добрыми традициями. LANDHOTEL GOLF LANDHOTEL GOLF Отель в типично альпийском стиле, в центре Интерлакена порадует гостеприимством и домашней кухней. Рядом гольф-поле. RESIDENZ SAVOY RESIDENZ SAVOY Центральное местоположение, резиденция для некурящих.

Комментарии